Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Serg  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Новые лица » Вcтупление в клуб » Добро пожаловать

Добро пожаловать
КнязьДата: Вторник, 03.08.2010, 23:22 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такого в названии клуба? "Стезя Прави" - путь правды. А правда как водится у каждого своя. Наличие данной символики в гербе клуба было выбрано намеренно и не вижу в нём ничего постыдного и предосудительного. Я православный. но предки мои давно-давно были, как сейчас их называют, правоверами. Данная свастика объединяет и тех моих предков, и тех кто более тысячи лет после них умирал за свою страну с именем господа на устах. Кто-то может отвергать историю своей страны и своих предков (либо христиан, либо язычников) -я нет.
 
ТАНГАРДата: Вторник, 03.08.2010, 23:33 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Триада Явь, Правь и Навь пришла в современное родноверие из Велесовой книги (в науке считающейся фальсификацией XX в.). Там, на дощечке 1 написано:

праве бо есь невідомо уложена дажьбом
а по ньяко пря же ся теце яве і та соутворі живо то нашо а токо лі одіде сьмртье есь
явь есь текоуща а творено о праві
наве нбо есте по тоія до те есте нава а по те есте нава
а в праві же есте явъ,
На этом предлагаю закончить споры. Каждый всё равно останется при своём мнении. Не хочу никого оскорблять или унижать. Каждому своё.

 
КнязьДата: Вторник, 03.08.2010, 23:50 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю Велесова книга считается фальсификацией не только в мире науки но и в среде некоторых родноверов. Но ругаться и спорить и в самом деле не стоит...
 
Vova_TrДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:12 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте:) Скажите, пожалуйста, а мальчишек 7 лет вы не принимаете ещё в свой клуб? Это рано? Дело в том, что мой сын очень хочет где-нибудь поучиться настоящему фехтованию, обожает историю, мечи, рыцарей.. Услышал про такие клубы -попросил меня разузнать. Заранее благодарна за ответ.
 
FantaziorДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:26 | Сообщение # 65
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
7, всё-таки, слишком рано sad , увы.. Лет с 13-14 - самое то. Пока пусть укрепляется и растёт физически (любое фехтование требует хорошей физической подготовки, а историческое - тем более).
Может он уже в 12 лет будет выглядеть как я в 20 (если заниматься спортом, плаваньем, например) smile . Ну и отношение будет на порядок серьёзнее.
 
ВедьмаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:56 | Сообщение # 66
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
может его на спорт-меч пока что? тему то развивать надо всё же, а то как-то заглохла

идите нахуй, я фея
 
FantaziorДата: Вторник, 10.08.2010, 05:50 | Сообщение # 67
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
И кто будет этим с мальчиком регулярно заниматься?

Дело даже не в физическом состоянии, а в серьёзности. На данном этапе за детей все решения должны принимать родители. Я бы на месте родителей подождал. Куда гнаться то)..

 
ВедьмаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:07 | Сообщение # 68
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще предполагалось открыть секцию... давно уже предполагалось... и как раз таки для детей... но это конечно же всё вилами по воде писано...
вообще если не терпится то советую папе вместе с сыном начать заниматься, чтобы сын всегда был под присмотром


идите нахуй, я фея
 
АндрюхычДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:50 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, судя по комментариям, у этого клуба "вход свободный" . . .я к чему, живу в другом городе и не имею возможности вступить в клуб, но жуть как хочется заниматься историческим фехтованием. Могу ли я просто посетить вас, посмотреть тренировку, так сказать для ознакомления?
 
FantaziorДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:40 | Сообщение # 70
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Это возможно. Лучше приходить не в клуб, а в зал, где у нас сейчас основные тренировки проходят.
Напишите кто-нибудь точный адрес школы сюда.
 
SergДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:31 | Сообщение # 71
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Адрес: ул. Майская, 14а
Понедельник и пятница с 20-00 до 22-00
тел. 89043122551
Серег, свой номер еще оставь тут.
 
FantaziorДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:33 | Сообщение # 72
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
89641801300

С пятницы тренировка переносится на субботу. А в субботу будет мало народу. Лучше приходить смотреть после Нового Года.

 
АндрюхычДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:14 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ну, думаю, после нового года будет лучше, как раз буду в Ижевске. Спасибо.
 
НэкоДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:16 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Собственно, в чем вопрос - когда-то давно, на заре своей юности, занимался исторической реконструкцией на юге нашей необъятной Родины. Захотелось что-то вспомнить молодость, можно к вам присоединиться, ну или на худой конец просто на тренировку прийти посмотреть?

З.Ы. навыки если какие и остались, то немного (ну, как с щитом в строю стоять помню еще), так что если тренироваться то почти с нуля придется sad

 
bobchelДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:54 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Определись сначала, чем ты хочешь заниматься. Либо исторической реконструкцией костюма, снаряжения и пр. Либо фехтованием) Лучше конечно заниматься и тем и другим, но как-то вот статистика говорит наша, что каждый человек делает упор на чем-то одном.
В любом случае- тренировки по фехтованию в парах проходят в понедельник и пятницу с 20.00 в спортзале школы 63, ост. Щорса, на Майской. Плюс отработка техники на "балде"-тренажере по средам в помещении клуба. Как добраться- смотри схему, тут выложенную)


-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
НэкоДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:07 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ну учитывая состояние здоровья - упор будет все-таки на реставрации снаряги. 63 школу знаю, а помещение клуба совсем рядом с домом, так что как будет свободное время - навещу обязательно
 
koriafДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:47 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Ящитаю что в школу на тренировки сразу приходить бессмысленно. Надо сначал набить руку на балде. Ибо сразу даже в парах работать глупо, не говоря уже о спаррингах.
Так что тут вариант в среду в шесть вечера клубе, предварительно убедившись что там кто-то будет.
 
КнязьДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду
 
НэкоДата: Вторник, 15.02.2011, 00:03 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, согласен, так даже лучше будет. А мастерская своя есть?
 
FantaziorДата: Вторник, 15.02.2011, 01:12 | Сообщение # 80
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Именно в помещении клуба она и находится.
 
НэкоДата: Вторник, 15.02.2011, 02:19 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
как все замечательно складывается =) А контакты какие-нить свои оставьте, чтоб можно было созвониться предварительно. А то мало ли что изменится - в пустые двери стучаться неохота.

Сообщение отредактировал Нэко - Вторник, 15.02.2011, 02:26
 
FantaziorДата: Вторник, 15.02.2011, 09:32 | Сообщение # 82
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
89058757882
Шумилов Иван, руководитель клуба. По воскресеньям он в клуб не ходит. В остальные дни скорее всего там (но не целыми днями), но позвонить стоит в любом случае.
 
НэкоДата: Четверг, 17.02.2011, 03:40 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Оке, ближе к 5 позвоню, надеюсь не поздно будет =)

Добавлено (17.02.2011, 03:40)
---------------------------------------------
мило у вас в клубе =) правда чертовски холодно >_<

*ушло искать денег на снарягу*

 
EikolДата: Среда, 15.02.2012, 21:53 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрыдень.
Предоставляет ли ваш клуб услуги по обучению в историческом фехтовании (с полнейшего нуля)? Обязательно ли вступать для этого в клуб? Какие условия необходимы для этого? (деньги, физическая подготовка, своя аммуниция)
 
FantaziorДата: Среда, 15.02.2012, 22:17 | Сообщение # 85
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
С нуля обучаем. Для полноценных занятий историческим фехтованием нужно вступить в клуб, да. Для этого платится вступительный взнос (не знаю какой). Вступление в клуб даёт право пользоваться клубным снаряжением, тренироваться в клубном помещении, ездить с клубом на различные мероприятия, выступать на соревнованиях от имени клуба, покупать предметы снаряжения со значительной скидкой.

Кроме того, есть ежемесячные взносы за аренду клубного помещения (300 р.). И ежемесячные взносы для тренировок в зале (200 р.). В зале тренировки проходят только в грязное или холодное время года. То есть летом остаётся только взнос в 300 рублей.

Для пробы можно походить на тренировки в спортзал (не вступая в клуб). Однако, для приобретения дешёвого снаряжения и тренировок в клубе (то есть, летних тренировок) требуется вступить в клуб.

Начальная физическая подготовка не требуется. Амуниция покупается/мастерится дополнительно.
 
JFireДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:26 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы вступить в ваш клуб, что для этого нужно и когда и куда подойти? Возможно приду вместе с другом. И возраст сойдет? мне 16, другу 18 smile
 
ВедьмаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:42 | Сообщение # 87
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
возраст самое оно

идите нахуй, я фея
 
SergДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:09 | Сообщение # 88
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда подойти - указанно на сайте.
Когда подойти: в понедельник и среду я бываю там с 19-30 до 21-30. Имеет смысл предварительно позвонить 89043122551.
 
ХильдаДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:19 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток!
давняя идея наконец-то сформировалась в осознанное желание заняться фехтованием и/или стрельбой из лука. но уровень подготовки - полный ноль smile
девушек в ряды клуба принимаете?
 
koriafДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:05 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Понедельник 19:00 — сегодня точно кто-нибудь да будет.
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Новые лица » Вcтупление в клуб » Добро пожаловать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024