Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » IV открытый чемпионат УР по истфеху 5-6 июля 2008

IV открытый чемпионат УР по истфеху 5-6 июля 2008
DanteДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:10 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Иван, это Володя Грачев. Огромное спасибо тебе за такое мероприятие вы провели его на высшем уровне... Жду от тебя ссылки на файлы видеозаписи профбоев biggrin
 
ЯровитДата: Вторник, 08.07.2008, 00:09 | Сообщение # 62
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
В ближайшее время

Князь Всея Удмуртии
 
ЧерныйДата: Четверг, 10.07.2008, 01:26 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Турнир в целом понравился. Рад был всех увидеть. Но тем не менее есть некоторые замечания по организации:
1. Нужно ограждение зоны безопасности вокруг ристалища и люди, которые бы ее контроллировали. Тогда улучшится обзор для зрителей и не будет беспризорных детей у ограждения ристалища. Многие зрители не знают о том, что не следует подходить к ристалищу во время боя ближе 2 м.
2. Зря подгруппы по отдельности запускали. Хотим мы того или нет но многие бойцы не могут восстановиться за две минуты. Можно улучшить качество боев, если хотябы две подгруппы вперемешку запускать.
3. Врача бы в белом халате для понта хотябы. Понятно что среди участников их хватает, но так солиднее ))
4. Я мог намного больше денег оставить в буфете, если бы обслуживание происходило быстрее.

Проф. бои отлично. Это надо развивать.
В целом порадовали бугурты но 5х5 стали для меня настоящим открытием. Было очень интересно.

Всем спасибо за любезное моему добрейшему серцу зрелище.

 
КостяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:05 | Сообщение # 64
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Черный)
4. Я мог намного больше денег оставить в буфете, если бы обслуживание происходило быстрее.

Звал б охрану (за скромное вознагрождение)были б первые в очереди.


Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
SergДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:36 | Сообщение # 65
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Про турнир: http://pizhon.idz.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=442
 
ГринДата: Среда, 23.07.2008, 10:14 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А фотки то с мероприятия появятся в галерее?
 
greatbrainДата: Четверг, 24.07.2008, 00:57 | Сообщение # 67
отрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Скорее да, чем нет)) правда, надо их еще собрать со всех - а на это уйдет некоторое время... пока можно посмотреть то, что выложено у фессора в контакте

http://izhkvartira.ru - квартиры посуточно и на часы в Ижевске!
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » IV открытый чемпионат УР по истфеху 5-6 июля 2008
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024