Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Ижевский зимний турнир

Ижевский зимний турнир
ЯровитДата: Суббота, 07.02.2009, 10:01 | Сообщение # 151
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю просто разработать единые правила по бугуртам для всего региона, потом их просто дополнять исправлять. И соответственно перед каждым мероприятием ссылаться именно на них. До бойцов своих команд их обязуются донести их отцы-командиры.

Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Суббота, 07.02.2009, 10:02 | Сообщение # 152
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что ДШ и прочие гадости нам нах не нужны.
Ндаеюсь все согласны.


Князь Всея Удмуртии
 
FantaziorДата: Суббота, 07.02.2009, 10:55 | Сообщение # 153
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jurgen_Klinsmann)
Fantazior, нинада никакой массы, самый лучший удар колющий))

Колющий удар теоритически и логически нужно наносить всей массой тела. Сам по себе он слабый и неэнергозатратный, но стоит учесть маленькую площадь удара + возможность вложить все 60 кг массы (для средневекового человека) и получаем самый мощный удар)).

Кеша, +1. У нас не Москва, все друг друга знают, вредить в таком дружеском кругу никто никому не должен.
Иван, +1. Разработаем.

 
Jurgen_KlinsmannДата: Суббота, 07.02.2009, 23:30 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гатальский)
Мне пофиг как там в Москве. После ДШ там хартию написали - почитай. У нас всегда на бугуртах царило дружелюбие и уважение. И хотелось бы чтобы оно не исчезало. На всякие статусы мне ваще похрен. В Москве уже инвалиды есть, нам такого не надо.

Ну речь собственно и не о Москве была.... а чтоб не было инвалидов - головой думать надо, а ты отвергаешь это как явление (почитай все свои ответы на мои вопросы по правильной войне).
Чтобы не было инвалидов не правила сочинять надо, а делать тусовку закрытой и проводить многоступенчатый отбор людей в тусовку. То бишь не каждому давать махать железякой, а тому, кто ей управляет с умом.. нет ума - пшолнах! а то мля када сам попадешь - оправдываться будешь, а тебе попадут - в грязь втопчешь? Если ты ванзаешься с человеком и знаешь что он друг - то его и колоть можно (с поправкой - у обоих ум есть), а если он тебе собсна и не друг, а так товарищ, да и косяк вроде за ним есть - о какой дружеской обстановке ты тогда говоришь?
Ты ведь вроде поставил в своей конфедерации ставку не на вторые брэ а на бугурты и победы? Дык а между друзей не бывает побед))) между друзьями только удовольствие, а уж если твое удовольствие омрачено чем-то, то значит кто-то был не друг)) все просто))))


http://brburg-prussia.ucoz.ru/forum/
 
FantaziorДата: Суббота, 07.02.2009, 23:41 | Сообщение # 155
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Между друзьями бывают победы. Была победа Сержа надо мной, была Шмелёва надо мной, теперь и моя над Шмелёвым)))
 
Jurgen_KlinsmannДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:00 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Fantazior, как вариант конечно)) ну вот если б Шмель тебя кольнул бы или Серж, то как бы ты поступил?) кольнул бы в ответ, или смолчал бы, простил?

http://brburg-prussia.ucoz.ru/forum/
 
FantaziorДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:06 | Сообщение # 157
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы спросил после турнира: "зачем?"
А противника бы сразу дисквалифицировали за преднамеренный укол.
 
Jurgen_KlinsmannДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:13 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
забыли короче...

Добавлено (08.02.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Fantazior, похвально))


http://brburg-prussia.ucoz.ru/forum/
 
ЯрославДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:53 | Сообщение # 159
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
а йаб #цензура#
П.С. Медленно сползаем во флуд...



Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)
 
ГатальскийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:29 | Сообщение # 160
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
В конфедерации никто никуда ничего не ставил. Конкретно в Пермской командории существует свой подход к реконструкции и бугуртам. Более того даже в нашем клубе есть множесто разных мнений. И все они главные. И брэ почти у сех под две-три пары, просто мы об этом не орем на каждом углу.

Про всякие отборы бред. И вообще в нашем регионе правила свои и ситуация своя. Думаю нам проще придумать как нам жить, чем человеку со стороны.


Pro Pite!
 
Jurgen_KlinsmannДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:58 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гатальский,
Quote (Гатальский)
Думаю нам проще придумать как нам жить, чем человеку со стороны.

Кеш, не надо строить из себя "авторитета на раёне"... сам в свое время Хазарда стремал за это, а сам так же себя ведешь... И уж если ты заговорил о том, что у тя в клубе множество мнений, и все они главные, то что тебе мешает адекватно воспринимать в том числе мнение со стороны? А я в ответ слышу только: не лезь, мы сами тут с усами...да у вас там на Москве, а у нас тут не Москва...

З.Ы. Ваще если честно у меня желание с тобой пообщаться лично по одному вопросу, на тему приглашения ваших ребят на мероприятие именно на живую войну smile


http://brburg-prussia.ucoz.ru/forum/
 
ГатальскийДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:04 | Сообщение # 162
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
забаньте флудеров пожалуйста

Pro Pite!
 
ЯровитДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:17 | Сообщение # 163
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Лёха у нас есть тема "флуд". Вот всякое такое туда бы отправлять

Князь Всея Удмуртии
 
ГатальскийДата: Вторник, 10.02.2009, 11:27 | Сообщение # 164
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе разбора ошибок обнаружили факт удара Тарсилом лежачего. Второй сход - Мы против Баярда. Считаю данного человека неадекватным, скорее всего будем игнорировать бои с его участием. Удар был нанесен когда оба бойца лежали на полу, явно после падения. Последствий это не имело, но факт, кроме отсутствием адекватности, ни чем не объяснить.

Pro Pite!
 
FantaziorДата: Вторник, 10.02.2009, 14:39 | Сообщение # 165
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я такое замечал за, кажется, тремя людьми. Другой вопрос что я против запрета на участие Кочунова Михаила в бугуртах и турнирах. Других не знаю.
 
ГатальскийДата: Вторник, 10.02.2009, 15:37 | Сообщение # 166
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
залью видео - дам ссылку

Pro Pite!
 
FantaziorДата: Вторник, 10.02.2009, 15:58 | Сообщение # 167
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я к тому что бан - не выход...
 
ГатальскийДата: Вторник, 10.02.2009, 16:52 | Сообщение # 168
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой тогда выход?
Человек из положения лежа ударил в голову лежачего человека. Вряд ли это банальное нечитание правил.


Pro Pite!
 
ЯровитДата: Вторник, 10.02.2009, 21:23 | Сообщение # 169
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня есть данные на многочисленные нарушения правил членами КонфедерацииГоспитальеров (могу ошибиться в названии) в частности многочисленные захваты обеими руками противника и завал его на пол, при чём непосредственно главный человек данного объединения (то бишь Иннокентий Фефилов) перед турниром как раз и предлагал исключить сумо. Как такое понимать и что с этим делать.
Так же есть многие отличившиеся из других клубов (по разным поводам) в том числе и клубе "Стезя Прави".
Есть видео и фото свидетельства
Вопрос: что делать?

Предлагаю создать отдельную тему, скриншотами нарезать эти нарушения и потребовать у данных провинившихся объяснений и извинений.


Князь Всея Удмуртии
 
FantaziorДата: Вторник, 10.02.2009, 21:27 | Сообщение # 170
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот поэтому Иван - наш руководитель happy
 
ГатальскийДата: Среда, 11.02.2009, 09:26 | Сообщение # 171
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Я не руководитель объединения.
2. Я не против сумо. Покажите где я был против него?
3. Я против захвата руками без оружия. С оружием понятие "захват" отследить сложно. Например я обнял левой рукой с щитом противника, правой с мечом толкнул его. Вот тебе и захват. Более того, я считаю что боец без оружия не имеет права вести активных действий. Разрешение на поднимание оружия, доставание запасного - на усмотрение организаторов.
4. Если нет видео. Указывайте сход и примерное время нарушения, ну или хотя бы участников. Фразы "замечены многочисленные нарушения" не учитываю и считаю их голословными. Такие вещи создают напряженность и пахнут эмоциями.
5. Также прошу разделять нарушения на две группы. Нарушения правил и нарушение правил с нарушением техники безопасности. Т.е. если допустим боец потерял оружие и ударил кулаком в лицо - это одно. Если боец сбил в противника шлем и попытался ударить его в лицо - это другое.


Pro Pite!
 
ЯровитДата: Среда, 11.02.2009, 22:01 | Сообщение # 172
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не собирался никого голословно обвинять а создал специально тему для обсуждения конктретных нарушений с фото-видеодоказательствами. Просто у меня не так много времени и в инете я не живу. Никаких эмоций здесь нет, напряжённости тоже не надо.
Кеша ты начал я просто продолжил, при чём не обвиняя, а предлагая обсудить (кстати твоё обвинение Тарсила тоже было голословным в то время когда ты его написал)

Про сумо мы общались с тобой ещё в декабре в Перми, после этого на обсуждении турнира.
Согласен что нарушения бывают разные, но таких критичных нарушений у нас насколько я помню не было. Кстати нарушения правили это и есть нарушения правил безопасности, иначе бы это не запрещали.


Князь Всея Удмуртии
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Ижевский зимний турнир
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024