Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » V открытый чемпионат УР (18-19 июля)

V открытый чемпионат УР
FantaziorДата: Четверг, 16.07.2009, 22:09 | Сообщение # 91
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Ха-ха)).
Важно ещё: что рассказывали).
 
ГатальскийДата: Четверг, 16.07.2009, 22:35 | Сообщение # 92
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация на данный момент от нас:
1. Киров не едет целиком, денег нет.
2. Нас 4 бойца + девушка.


Pro Pite!
 
ПузоДата: Пятница, 17.07.2009, 14:02 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебоксары едут на собаках будем завтра сутра

Добавлено (17.07.2009, 14:02)
---------------------------------------------
Едут Шмельев,Грачев,Зуев на турнир.
Я и еще один парень побугуртица.
PS. Я за повязки.


Все на выезд в Пермь а я на турнир в Ижевск.
 
КостяДата: Пятница, 17.07.2009, 22:20 | Сообщение # 94
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Чебоксарские "ГОСТИ", какого . я узнаю что вы приедите в субботу с форума????????????????????????????????????????????

Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
FantaziorДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:01 | Сообщение # 95
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо всем за участие. Ждём отчётов.
 
kataiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:35 | Сообщение # 96
отрок-нет шмоток и доспеха
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличное мероприятие получилось. По количеству и уровню турнирных бойцов, пожалуй, не уступает знаковым Российским соревнованиям.
Как участник скажу, что досыта нарубился и огреб люлей как в бугуртах, так и в турнире.
Огромное спасибо Князю и всем остальным за сие действо.
Поздравляю всех победителей турнира! respect


Федор Первый - Император всей Вселенной.

Да здравствует доминион Земли!

 
ЯровитДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:43 | Сообщение # 97
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Небольшой отчёт
Изотов Андрей "Байард" 1 место щит-меч
Шкляев Сергей "Стезя Прави" 1 место меч-меч
Стезя Прави - победитель в бугуртах 5на5
Спасибо всем кто приехал, участвовал, помогал в организации
Более подробно потом


Князь Всея Удмуртии
 
tarsil1Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:59 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за турнир.
Ждем зимы. evil пободаемся еще biggrin


Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
2garinДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:43 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам за турнир. Если честно, то не ожидал, что будет столько сильных бойцов и такие качественные дрендюли. Здорово, что у нас совсем рядом проходят такие мероприятия. В общем было очень интересно поучаствовать и было на что посмотреть.
Отдельный зачет за культурную программу, было прикольно. И спасибо за посуду Фантазеру и Кешану. Как-то так.... smile
P.S. Отдельные поздравления Ивану с рождением дочки.
 
SchweizerДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:41 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем организаторам и участникам за турнир и бугурты! Славно порубились! Отдельное спасибо Андрею Башкирову за кучу экспы на турнире smile Поздравляю всех победителей! Еще раз поздравляю Ивана с первым местом и с рождением дочки! Извините, если кого обидел smile

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона!
 
prostotaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:49 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю организаторов турнира - получил огромное удовольствие. Спасибо всем участникам за полученный опыт - качественный и колличественный :). Мы ещё обязательно встретимся.
Серж - рад очень за твою победу, да и остальные бойцы показали по максимуму. Молодцы!
Иван - присоединяюсь к поздравлениям по поводу рождения дочки и за бойцов клуба очень рад.


Самое страшное для крокодила - бугурт с чебураторами....

Сообщение отредактировал prostota - Понедельник, 20.07.2009, 12:05
 
AlbertДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:13 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо организаторам мероприятия, особенно порадовали общие сходы. Ура Ура Ура!

КИР "НЮРНБЕРГ"
 
ГатальскийДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:38 | Сообщение # 103
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо организаторам!
Отдельные спасибы:
1. Адгару и Косте Шведу за прием!
2. Альберту за тренинг.


Pro Pite!
 
ЯровитДата: Вторник, 21.07.2009, 00:26 | Сообщение # 104
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо всем.
Отдельно хочется выразить благодарность: лично Андрею Горшунову за предоставленные дощатые блюда изготовленные специально для нас в срочном порядке!, Тёме из ижевской командории ОСХ за любезно предоставленные стол и лавки и лично их нам довезёнными (мегареспект!), друзьям и соратникам из клуба Путь Времён (Борису и Лешему) за неоценимую помощь в организации турнира, всем волонтёрам из числа членов клуба Стези Прави и всем остальным... Если кого забыл извините
Небольшой итог:
В общем к нам приехали бойцы из след городов Пермь, Глазов, Чайковский, Казань, Ульяновск, Чебоксары, Екатеринбург, Москва, Челябинск и Астрахань... По количеству бойцов этот турнир стал самым массовым из всех ижевских турниров. По качеству бойцов так же. Реально за первое место в индивидуальных номинациях могли претендовать по 4-5 чел. Судейство было по моему мнению вполне профессиональное, вменяемое если случались какие то косяки то они по возможности исправлялись. Если у кого остались обиды и недовольства по поводу турнира от лица всей судейской коллегии прошу прощения.
В результате я понял что уровень реконструкции бытовой части приезжающих к нам бойцов не позволяет провести пир по реконструкции так как его понимаю я, поэтому вероятнее подобных экспериментов на данном турнире я проводить больше не буду. Только отдельно... При этом я настаиваю на ужесточении исторического допуска к последующим турнирам и бугуртам: в частности из замеченных мною косяков - пара щитов обитых шлангом!, офицерские ремни, явное несоответствие некоторых шлемов нательным доспехам по периоду (потхельм и бригант как вариант), дополнительная навесная защита (внешняя) на бармицы русских шлемов и т.д. Подобные доспехи на след турнире будут недопущены!!! Если боец всё-таки приедет то принять участие в нашем мероприятии он не сможет.
Я не знаю пока в каком формате пройдёт наше след мероприятие, потому что слегка остался в минусе с этого. Надеюсь что смогу привязать его к празднования 250-летия Ижевска, или постараюсь найти спонсоров.
Надеюсь все кто к нам приехал, получили то что хотели и остались довольны. Если нет то искренне прошу прощения и хотелось бы узнать что следует улучшить изменить. Кто к нам ездит давно тот знает что прогресс есть и он налицо. Рост идёт постоянно надеюсь в следующий раз будет ещё лучше.
Ещё раз всем спасибо. Ждём снова в гости! До встречи в поединках, бугуртах и на пирушках!!!

ПС Надеюсь все спокойно добрались к совим домам.


Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Вторник, 21.07.2009, 00:35 | Сообщение # 105
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ещё мы нашли чей то коиф, алебарду пермяков, а также кувшин и кружку, кто потерял пишите сюда, вернем.

З.Ы. еще с зимнего турнира осталась чья-то котта.


Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Вторник, 21.07.2009, 00:40 | Сообщение # 106
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Просьба всех кто снимал, фотографировал выкладывать сюда фото или ссылки на них

Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Вторник, 21.07.2009, 01:00 | Сообщение # 107
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Приношу свои извинения Стерхову Дмитрию за то что вывел его во втором сходе во второй день - он действительно не нарушал правила (как высянилось при пересмотре видео), но, благо, на исход схода это не повлияло и его партия всё равно тогда победила.

Князь Всея Удмуртии
 
ГатальскийДата: Вторник, 21.07.2009, 11:27 | Сообщение # 108
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже оставили один кувшин. Небольшой. На днище на бумажке ручкой написано ВК.
Алебарда ПД ???


Pro Pite!
 
Izotov_AndreyДата: Вторник, 21.07.2009, 15:23 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир прошёл отлично! По организации на уровне лучших турниров России, т.к. не было ни длинных перерывов в боях, ни путаницы с регламентом, не косяков с участниками и т.д. Судейство тоже радует своей вменяемостью и ориентированностью на бойцов. Надеюсь, количество бойцов, особенно сильных будет только увеличиваться год от года! Ну и общие бугурты порадовали своей динамичностью и вменяемостью, честной работой и в основном чистым фехтованием.
Из пожеланий на следующие турниры: Бойцы переодевались в зале, на полу, покрытым навозом и опилками... Даже если очень аккуратно складывать свои вещи на щиты или куда нибудь ещё, этот самый новоз проникает везде, во время боёв, бугуртов и истерик, когда бойцы разбрасывают доспехи по полу ))); навоз добрался и до Москвы и теперь поселился у меня в ковре... Во второй день было удобно пользоваться столом, чтобы складывать на него железки, так что было бы здорого, если подобные столы или другие плоскости, на которых можно аккуратно переодеться, появлялись бы в самом начале турнира.

В общем, за турнир огромное спасибо! Нам всем очень понравилось! Жаль не смогли погулять по летнему Ижевску, но время поджимало...

P.S. На всех москвичей на пиру была одна кружка, глиненая, коричневая, и мы её продолбали... если вдруг найдёться, расскажите, что с ней стало.

 
SergДата: Вторник, 21.07.2009, 17:00 | Сообщение # 110
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. значит кувшин похоже ВК, а кружка Баярда:). Андрей как выглядела ваша кружка?
 
ЯровитДата: Вторник, 21.07.2009, 23:13 | Сообщение # 111
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Свой кувшин мы нашли, нашли так же кувшин Кеши (он запоминающейся формы - я помню у вас было два таких) алебарда однозначно варварская. Если кружка имела причудливую форму то и кружку вашу (Байард,а) нашли. За покрытие ристалища конечно извиняюсь но пока с этим ничего не могу поделать.
ПС Кстати моё личное мнение как бойца в прошлом что для туринра песчаное покрытие практически идеал


Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Среда, 22.07.2009, 00:01 | Сообщение # 112
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
при пересмотре видео обнаружилась ещё одна судейская ошибка. Приношу извинения команде Байарда и Изотову Андрею во втором сходе ьугуртов 5на5 против сборной хз Дмитрий Стерхов всё-таки выбыл из боя потому что он сам бросил оружие после того как потерял кулак (этот момент я как-то упустил)

Князь Всея Удмуртии
 
ГринДата: Среда, 22.07.2009, 07:11 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
а я приношу свои извинения сергею соловьянову за удар кулаком сзади в первом сходе...там почти в затылок получилось sad
 
ЛешийДата: Среда, 22.07.2009, 10:04 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Очень хочется выразить благодарность за турнир.
Мы не много ездим по турнирам, но достаточно много ездим по всяким фестивалям, и ижевский турнир в плане организации, организованности и уровня проведения, на наш взгляд, стоит на одной ступени со всякими мегафестивалями... разве что масштабом меньше.... Но всему свое время wink
От клуба можно смело сказать, что если бы не ижевский турнир, то клуба бы нашего не было в таком виде в коком он есть сейчас.... Спасибо за помощь и поддержку, ну и собственно за турнир...
От себя - ещё раз спасибо за то что дал возможность посудить.... старался как мог....
В общем спасибо за мероприятия, впечатлений не меньше чем от городецкого гульбища, если не больше...
Ну и напосдледок, опять же от всех нас - желаем чтоб дочь росла крепкой сильной и самое главное здоровой...


Сообщение отредактировал Леший - Среда, 22.07.2009, 10:05
 
ЯровитДата: Среда, 22.07.2009, 22:00 | Сообщение # 115
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Cпасибо всем ещё раз. Коиф судя по просмотренным видео - Альберт из Нюрнберга.

Князь Всея Удмуртии
 
Izotov_AndreyДата: Четверг, 23.07.2009, 01:41 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот описание кружки москвичей:
Она коричневая, глиняная
Верх, низ плоский
Середина выпуклая
Высотой с ладонь (от основания ладони до конца среднего пальца) где то
напоминает сплющенный кувшин с ручкой
 
ЯровитДата: Четверг, 23.07.2009, 08:11 | Сообщение # 117
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
На КП привезём там заберёшь

Князь Всея Удмуртии
 
Izotov_AndreyДата: Четверг, 23.07.2009, 14:48 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Спасибо!
 
ЛешийДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:06 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. На турнире просрал футболку черную с надписью "Isengard". Кто знает что-нибудь о её местонахождении отзовитесь пожалуйста....
Заранее спасибо
 
ЯровитДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:14 | Сообщение # 120
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
А я то думал чья гоблинская футболка? Спалился! Нашли...

Князь Всея Удмуртии
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » V открытый чемпионат УР (18-19 июля)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024