Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Молодецкая Удаль

Молодецкая Удаль
КнязьДата: Вторник, 09.02.2010, 07:28 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
На мероприятие самому. на 5*5 зарегистрировал
Я зарегистрировал только бугурт
 
КнязьДата: Среда, 10.02.2010, 07:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы билеты то купили??
 
SergДата: Среда, 10.02.2010, 08:53 | Сообщение # 33
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто ваще едет то? Я еще без бабла сижу, завтра после зарплаты предположительно поеду.
 
ГринДата: Четверг, 11.02.2010, 07:01 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарсил с катей уже купили билеты, я еще пока нет. В пятницу доберусь до вокзала. На сайте их я зарегистрировался.

Добавлено (11.02.2010, 07:01)
---------------------------------------------
вконтакте появились списки бойцов по номинациям а кто пойдет от нас в 5на5?

 
КнязьДата: Четверг, 11.02.2010, 07:40 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока все 8 а там решим
 
КнязьДата: Четверг, 11.02.2010, 07:46 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял по вывешенным спискам команды Байрада не будет. Там только дядя Сережа и Срыгин
 
КнязьДата: Среда, 17.02.2010, 23:05 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
На Удали будем жить на квартире. Путь Времён постарался!
 
ГатальскийДата: Четверг, 18.02.2010, 11:34 | Сообщение # 38
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
t комфортная
Утро Малооблачно -34° 737 2 99 -38°
День Малооблачно -30° 737 2 99 -34°


Pro Pite!
 
ВедьмаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:33 | Сообщение # 39
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
капец

идите нахуй, я фея
 
tarsil1Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:20 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное без осадков ))

Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
КнязьДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:03 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
У Сержа 3 третьих места и одно второе. У Лекомцевой 3-ее.
По бугуртам -нелепая ситуация в результате мы бились вне зачёта. Против тех кто вышел таки победа во всех сходах (4 вроде).
Нас кинула грузовая газель- она тупо не приехала (может не завелась из-за мороза было минус 35) Вызвали три такси которые также потерялись в пути в результате мы (примерно 15 человек с рюкзаками ловили попутки и добирались до места так, некоторые машины управлялись какими-то узбеками и приехали не туда в результате мы безбожно опоздали. В конце концов когда мы собрались выяснилось что Сержу уже через час биться в финалах. В результате искали замену нашли сказали об этом Зимину он сказал всё путём одевайтесь Ну мы оделись стоим в холле ждём когда нас позовут о нас тупо забыли а когда "вспомнили" то сказали что мы типа вне зачёта типа всё. Короче полное мля. Вызвали всех на бой вышла только одна команда которую мы и раскатали в г.. . Типа чемпионы (КонГо) не вышли
Так вот.
Спасибо союзникам и друзьям из Пути Времён и Глазова за гостепреимство и войну
 
КнязьДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:05 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати отражения марса прошло как то мимо бугуртов да и в основных турнирах встречались откровенные гобы в т.ч. числе и из статусных бойцов (клопвизор на хатанге biggrin )
 
ГатальскийДата: Вторник, 23.02.2010, 09:32 | Сообщение # 43
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
По бугуртам.
Изначально сказали будет три команды по три боя. Отбились три боя. В двух выложились, в третьем отдохнули. Типа че делать? Зимин говорит, раз такая шляпа и Стези нету, зачет будет по 6 боям. Народ выложился по полной(выиграв три боя) и тупо пошел переодеваться(некоторые раньше 6 боев, кого заменили). Даже если бы нам сказали, что правила меняются и для победы нужно сразиться со Стезей, народ бы вышел. Были бы условия равными? Вопрос.

Вывод.
1. КонГо сильнейший из представленных двух команд. Вторая почему-то оказалась сборной трех клубов и более чем 6 человек. Не стоит при этом говорить, что кто-то не вышел и при этом он не чемпион.
2. В бугуртной части удали ничего не поменялось. Более того мы бы вообще туда не поехали, если бы не дружественный визит в Екат. На удали повесили красивую табличку "Битва наций", внутри осталось "нам пофиг на бугурты".
3. Нужно проводить свои бугуртные мероприятия. Максимально удобные и продуманные. Где и выявлять сильнейшую команду.


Pro Pite!
 
АндрюхаДата: Вторник, 23.02.2010, 10:47 | Сообщение # 44
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Ижевск для этого отличная площадка =))

разделяй и властвуй.
 
КнязьДата: Вторник, 23.02.2010, 10:53 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю. Суть в том что организация бугуртов на нуле и связи м/у организаторами нет .

С одной поправкой что половина состава КонГо в том виде что была в Ебурге допущена не будет.

Короче зря доспех тащил.

 
ГатальскийДата: Вторник, 23.02.2010, 10:59 | Сообщение # 46
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Не половина, а треть. Мы были готовы к такому повороту событий. Однако увиденое на турнире позволило не волноваться за допуски.

Проблема в том, что организаторам пофиг, побился Иван из Ижевска, который тащил гору железа, потратил нормально средств и два дня или нет. Даже если Иван был не один, а пятеро. У нас и у вас на мероприятиях организатор с точностью до 100 метров и до 15 минут знает, где у него в данный момент гости-участники.

Мы будем рассматривать вопрос о том, чтобы включить бугуртные мероприятия данных организаторов в список не рекомендуемых для своего объединения.


Pro Pite!
 
КнязьДата: Вторник, 23.02.2010, 11:03 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не предъявляю какой город такой и внешний вид. Я собственно и не был готов к каким то изменениям в проведении бугуртов в этом городе с тех пор как нас заставили как то выйти с деревяшками потому что что у участников не хватает мечей и убрать топоры и алебарды потому что больно. Надежда была, но умерла теперь окончательно...
Нех там делать wink
 
FantaziorДата: Вторник, 23.02.2010, 11:18 | Сообщение # 48
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Го на Рождественский турнир всем клубом.
 
GodritДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:54 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевта вызывали? ;-)
Для того, чтобы о Вас "вспомнили" после многократных фраз об отсутствии основного состава команды нужно не "стоять и греться", а собираться и подтягиваться на площадку. Потому что либо Вы готовы к началу боев, либо "еще одеваетесь/ищите замену". А у мероприятия есть регламент.
Об отсутствии третьей команды мной во всеуслышанье было заявлено при объявлении решения о проведении шести сходов. Если "стоять и греться" - то да, наверное это было сложно услышать.
Решение о шести боях было согласовано с командами КонГо и РК/СтП между вторым и третьим боями, никто не возражал. Если были возражения - почему не высказали сразу, что мол "не хотим, считаем, что достаточно победы в трех сходах"? Если не возразили - зачем сейчас сотрясать информационное пространство?
После проведения шести боев и "появления" команды "Стези" мной было объявлено об "открытых боях" для всех желающих, допуски "по историчности" здесь совершенно не при чем. "КонГо" к этому моменту блестяще отработал свои бои и, в основном составе, ушел на заслуженный отдых. Если бы я не допустил к "открытым боям" гоблинов - Стезе вообще не удалось бы поработать "в пятерках".
> "На удали повесили красивую табличку "Битва наций", внутри осталось "нам пофиг на бугурты"."
На "Удали" провели отборочные бои в номинации 5х5 для турнира национальных сборных, на котором будут представлены сильнейшие команды четырех стран. Провели из тех команд, кто относительно вовремя прибыл на место и одоспешился. Провели так, что не было серьезных травм и всем удалось вволю повоевать. Для команды-победительницы в настоящее время ищут возможности оплатить дорогу на отборочный турнир в Москву. Стесняюсь заметить, но десятки команд по стране бились просто за право быть приглашенными на этот турнир. :-)

С уважением,
Godrit

Сообщение отредактировал Godrit - Понедельник, 01.03.2010, 17:21
 
КнязьДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Фразы были не многократные я говорил это всего дважды. Один раз когда мы таки смогли доехать до места и один раз чуть позже. Последней же фраза была как раз что у нас состав полный и мы готовы биться, на что мне было отвечено отлично одевайтесьЮ пока побьются госпы против ебурга. Мы оделись и ждали потому что в окон было отлично видно что они продолжают биться
Не стоять и греться - а одеваться.

"...Решение о шести боях было согласовано с командами КонГо и РК/СтП между вторым и третьим боями, никто не возражал. Если были возражения - почему не высказали сразу, что мол "не хотим, считаем, что достаточно победы в трех сходах"? Если не возразили - зачем сейчас сотрясать информационное пространство? ..." СтП это мы? Если да то я не в курсе про согласование и с кем оно происходило.
Мы кстати и не сотрясаем и если, Андрей, ты помнишь не так уж сильно и возмущались Потому что изменить ничего уже нельзя было, что себе нервы портить тем более что с госпитальерами мы встретимся и не раз и выяснить кто из нас лучше на тот конкретный момент не такая уж проблема. К тому же мы для себя это знаем biggrin
По историчности "... С одной поправкой что половина состава КонГо в том виде что была в Ебурге допущена не будет."... Это я писал не про Удаль а про то что в Ижевск таких не пустят и Кеша об этом отлично знает и в таком виде их к нам не привезёт (если привезёт вообще?)

Мы изначально были готовы к тому что на битву наций у нас не получится поехать хотя бы просто по деньгам не говоря уж про время на ещё один (2-3?) отборочных турнира... Может поэтому я не особо и возмущался кстати тем что мы так пролетели + косяк с доставкой нас до места проведения (наш косяк! - никого не виню) что основательно выбило из колеи...
Хотя было бы конечно карашо, уж бы отвонзались в самом боевом составе( на отборочных и м.б. на битве наций)
Какой бы банк ограбить... wink

 
КнязьДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:56 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Херня война - главное МАНЁВРЫ biggrin
(Вот и на КП так думают)
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Молодецкая Удаль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024