Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Смотр (ибо назрело.)

Смотр
КнязьДата: Суббота, 13.03.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем хочется мне увидеть что есть у членов клуба чего не хватает чего надо исправить а что сжечь. Для того чтобы всё оценить своим генеральским взглядом решено провести смотр войск, который состоится во 2 или 3 выходные мая в клубе.
Чтобы к тому времени все было отполировано, отрихтовано, обшито, заплетено . Короче сверкало и блестело. Ржавые и исколоченные вещи будут там же изыматься и выкидываться. Сразу предупреждаю что по моему мнению чешуйчатый доспех без фестонов доспехом не является, без защиты бедер и бицепсов вообще в расчёт не принимается. Если где-то увижу оторванную или неаккуратную обшивку доспеха-юбки оторву всю. Щиты все должны быть обклеены тканью и покрашены,
Участие в данном мероприятии обязательно для всех членов клуба, особенно для тех кто хочет ехать на КП и участвовать в летнем турнире ( в говновиде ни на один турнир не пущу). Не участие в смотре автоматически ставит проштрафившегося в конец очереди на автобус который как вы знаете не резиновый
Для молодых и новых членов клуба если вы хотите выехать на Кп к данному смотру необходимо иметь минимум одежды+ сапоги и начать делать комплекс доспеха. Не начнёте - значит не успеете, значит не поедете. Ну и собственно возникнет вопрос о целесообразности вашего присутствия в нашем клубе.
Думайте сами решайте сами иметь ли не иметь...
 
КнязьДата: Вторник, 06.04.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу прогресса... angry
 
FantaziorДата: Среда, 07.04.2010, 01:21 | Сообщение # 3
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Не вижу смотра... huh
Будет смотр - будет видно что исправлять. Ну а новички вряд ли показывают/(будут показывать) тебе все обновки которые они сшили, хотя, конечно же, они ничего не сшили.
 
КнязьДата: Среда, 07.04.2010, 08:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит не вижу смотра тебе же написано 2-3 выходные. Чтобы устраивать смотр надо было что смотреть. Всё что есть я знаю - всё плохо, надо делать. Ничего не делается.... Десятники пинайте, вашей работы я тоже не вижу...
И ещй раз повторю .... Для молодых и новых членов клуба если вы хотите выехать на Кп к данному смотру необходимо иметь минимум одежды+ сапоги и начать делать комплекс доспеха. Не начнёте - значит не успеете, значит не поедете. Ну и собственно возникнет вопрос о целесообразности вашего присутствия в нашем клубе.
Думайте сами решайте сами иметь ли не иметь...
Я лучше возьму на Кп более готовых союзников чем своих волоёбов...
 
FantaziorДата: Среда, 07.04.2010, 13:20 | Сообщение # 5
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотр должен проводиться не единожды. До мая никто ничё делать не будет, однозначно.

Мой десяток это Шиляев, Мусин, Безруков и Габушев (новых зачислений не было). Минимум одежды у них есть. Значит есть на что посмотреть. Следовательно, ко мне претензий по предварительной подготовке быть не может.

 
КнязьДата: Среда, 07.04.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу претензий ... Чтобы к тому времени все было отполировано, отрихтовано, обшито, заплетено . Короче сверкало и блестело....
Ты забудь о десятках (Андрей тоже). Есть молодые - .би мозг всем
 
КнязьДата: Среда, 19.05.2010, 07:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
29 мая в 18.00 общее собрание Как бы смотр если есть у кого что смотреть... angry
Быть ВСЕМ
 
SergДата: Четверг, 27.05.2010, 09:40 | Сообщение # 8
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Иван, давай в 17-00 смотр, а то позже тренироваться невозможно будет, комары заедают:(
Соловей, и все кто в аське сидит и в клубе часто появляется, проведите работу с личным составом, по поводу явки на мероприятие.
 
КнязьДата: Четверг, 27.05.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давай в 5
 
bobchelДата: Четверг, 27.05.2010, 18:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
В пять вечера они (комары) уже во всю примуться народ поедать) Так что предлагается принести пару тюбиков комарэкса). Сам я прихвачу тюбик. Но на всех увы не хватит)

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
SergДата: Пятница, 28.05.2010, 09:26 | Сообщение # 11
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть баллон-спрей какойто. Ваще тема костер разжечь дымный, эти твари сразу свинтят:) Мож балдой одной пожертвуем???
 
FantaziorДата: Пятница, 28.05.2010, 11:13 | Сообщение # 12
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Может купим большой газовый балон только со спреем?) Или устраивать спреевые ванны?
 
bobchelДата: Пятница, 28.05.2010, 11:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
1. А нам по башке не настучат, за поджигание на ипподроме?
2. Вот на собственной практике знаю, что спрей ваще отстой по сравнению с гелями)
Ну в принципе мне кажется не очень принципиальным данный вопрос)


-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
КнязьДата: Пятница, 28.05.2010, 11:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
ЯрославДата: Пятница, 28.05.2010, 12:13 | Сообщение # 15
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
happy


Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)
 
FantaziorДата: Вторник, 01.06.2010, 21:05 | Сообщение # 16
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Если смотр - это собрание обычное, то стоит его называть смотром. Никакой смысловой нагрузки не несёт смотр типа "покажите что есть нового". Чтобы чё-то началось делать, нужно не просто сказать "делайте, у вас 2 месяца чтобы измениться", а составить для каждого план действий. Вот я ваще нифига не крутой реконструктор, особенно Руси. Не знаю что мне нужно сделать (полный перечень). Это я, наверное, третий по знаниям человек в клубе. А что будут делать новички?

Короче, смотра не было. Для каждого человека нужно написать список вещей к изготовлению и проверить наличие и правильность вещей по истечению двух месяцев. В противном случае нихера не сделается, Иван, ты же знаешь эту всеобщую лень.

 
КнязьДата: Вторник, 01.06.2010, 23:24 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля ты пипец какой умный. Ты вспомни с чего я начал собрание. Все знают что им надо делать, просто всем тупо влом или жопа болит
 
FantaziorДата: Среда, 02.06.2010, 00:04 | Сообщение # 18
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну эффект я описал, ладно. prof
 
SergДата: Среда, 02.06.2010, 09:32 | Сообщение # 19
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Серега, по одежде список есть: http://stezyapravi.ucoz.ru/forum/5-29-1, по доспеху, оружию и прочему снаряжению, подготовлю на днях выложу и будем обсуждать и делать
 
FantaziorДата: Среда, 02.06.2010, 11:16 | Сообщение # 20
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Как бы нужны вариации и что конкретно сделать до куликовки. К тому же список безбожно устарел. 2007 год это вам не 2010. Тут даже свит нет.
 
КнязьДата: Среда, 02.06.2010, 22:02 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего пардон ты тупаишь все знают что надо делать доспех, и что....? много желающих?
Все знают чего у них не хватает или что у них выглядит отвратительно и надо переделать и что....?
 
FantaziorДата: Среда, 02.06.2010, 22:27 | Сообщение # 22
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Комплект в любом случае с одежды начинается... И доспех без одежды не носится...
 
КнязьДата: Среда, 02.06.2010, 22:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Поэтому все будут сидеть и ждать. Им предлагаются чуть ли не нарубленные пластины на халяву приходи да работай а всем пох...
Короче тема закрыта всё что я хотел сказать я сказал на собрание

Срок до августа когда я буду посылать заявку Не будет прогресса посылать заявку не буду

 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Смотр (ибо назрело.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024