Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Семинар Уколова В Чебоксарах.

Семинар Уколова В Чебоксарах.
bobchelДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем- сабж. Шмелев хочет организовать семинар Уколова у себя. Возможно еще и Васильев приедет. Дата проведения- ориентировочно в середине мая. Шмелев сказал, что хочет набрать человек 20-30. Взнос на семинар (ориентировочно) 500 р. без учета дороги. Сейчас требуется определиться- надо нам это? Если кто хочет ехать- уточнить, сколько человек готовы. Пока все в стадии договоров и планирования. Так что кто хочет- определяемся и мне сообщаем. Считаю, что мероприятие, конечно, очень полезное. После сходки этой можно потренироваться с чебаками и прочими приезжими, порубиться ну и может мини-бугурты устроить.

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
FantaziorДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:13 | Сообщение # 2
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я поеду давать семинар в виде тумаков в Казань 15 мая, на турнир с известным названием "Восток-Запад". Чего и вам советую.

Кроме того, 9 мая можно съездить на бугурты в Чайковский. Дима Писарев оплачивает дорогу. Кто едет?

 
bobchelДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Только на бугурты?

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
FantaziorДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:52 | Сообщение # 4
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю можно одиночные спарринги устроить.
 
2garinДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет бугуртов в г. Чайковский, пока вопрос на стадии проработки, завтра точно будет известно
 
bobchelДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будет турнир- мне очень интересно тогда сие мероприятие)

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
FantaziorДата: Вторник, 13.04.2010, 08:44 | Сообщение # 7
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Если турнира не будет, можно просто побиться с чайковскими ребятами. Опыт, да ещё и бесплатно.
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Семинар Уколова В Чебоксарах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024