Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » XII «Рождественский Рыцарский Турнир»

XII «Рождественский Рыцарский Турнир»
SergДата: Среда, 05.01.2011, 00:26 | Сообщение # 1
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
XII «Рождественский Рыцарский Турнир»

Время проведения: 22-23 января 2011 года (суббота-воскресенье)

Место проведения: Кинотеатр им. Моссовета (г.Москва, Преображенская площадь, д. 4/2)

Кинотеатр находится при выходе из станции метро Преображенская площадь.

Номинации:
— щит-меч мужчины (в двух весовых категориях)
— щит-меч женщины
— одноручный меч мужчины
— полуторный меч мужчины
— щит-меч юниоры
— турнир лучников
— бугуртные бои 5 на 5
— спортивный меч
— профессиональные бои по версии АКИФ

В фойе будет организована ярмарка.

Для иногородних бойцов в Фехтовальном центре «Паладин» организуется поселение.

Обращаем внимание, подача предварительной заявки на участие является обязательной.

Официальная информация тут: http://www.paladincenter.ru/meropri....ir-2011
Правил и условий участия пока нет.

 
ВедьмаДата: Среда, 05.01.2011, 16:58 | Сообщение # 2
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
тебе и фанте надо ехать обязательно... мне так кажется...

идите нахуй, я фея
 
FantaziorДата: Среда, 05.01.2011, 17:37 | Сообщение # 3
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня 21 числа экзамен.
 
ВедьмаДата: Среда, 05.01.2011, 18:08 | Сообщение # 4
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
плохо

идите нахуй, я фея
 
LutaДата: Среда, 05.01.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
этот турнир стоит того, чтобы в нём поучаствовать. меч России вывозить скоро совсем перестанет.
Серёжа, жаль, что экзамены sad , тебе точно полезно было бы побиться там.
 
ВедьмаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:12 | Сообщение # 6
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
что значит "меч России вывозить скоро совсем перестанет."

идите нахуй, я фея
 
LutaДата: Четверг, 06.01.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
МР был приведен в качестве примера крупного, но весьма унылого турнира. Который уже перестает вызывать бурный интерес у фехтовальной и околофехтовальной общественности.
Можно вообще по многим турнирам пройтись.
Меч Москвы\Кубок Мэра - "в основном для бойцов центрального региона".
Стальная осень. В этом году осень такая осень получилась... Лиду утешило только то, что тяжелый вес выиграл Женя Гладков heart
Был раньше славный турнир "Ред-норд", но видимо заглох совсем...
Меч Ландскроны. (Петербург) Об этом турнире поди никто бы и не узнал, если бы Рене не решил похолливарить на тфоруме на тему исторического фехтования prof (позвольте, но у Вас же в первом сообщении написано что это будет турнир по ИСТОРИЧЕСКОМУ фехтованию! Хотелось бы уточнить где здесь история? ©)

Центральные турниры вспомнили немного. Ещё ж есть региональные. Обижать их не будем. smile

Всё это лишь мысли лица непрофессионального, но заинтересованного. wink
Турнир Паладина в рекомендациях не нуждается. И удерживает интерес. Достойное соревнование.

Добавлено (06.01.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Ведьма)
тебе и фанте надо ехать обязательно... мне так кажется...

к слову, Валентина, а вы не хотите побить какую-нибудь Гусеву или Быкову на данном мероприятии?
 
ВедьмаДата: Четверг, 06.01.2011, 19:54 | Сообщение # 8
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
к слову... а кто такая Быкова?))))
в общем... нет, я никого не хочу бить:) я люблю людей:)
пока мне рано замахиваться на уровень такого мероприятия...


идите нахуй, я фея
 
LutaДата: Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
а кто такая Быкова?))))

Быкова Александра, москвичка, 1991 года рождения, воспитанница клуба Паладин, бронзовый призер прошлогоднего рождественского турнира. На турнире "Меч России" также билась в поединке за третье место, но проиграла Юлии Плешань.
Девочка маленького роста, но очень атлетичная и крепкая, уверенная на 100% в том, что лучшая защита - это нападение. Весь бой может атаковать и атаковать, выносливость отличная.
http://cs294.vkontakte.ru/u1571250/117570790/x_2abcb788.jpg
 
FantaziorДата: Четверг, 06.01.2011, 22:35 | Сообщение # 10
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
пока мне рано замахиваться на уровень такого мероприятия...

Ну москвичи все замахиваются, причём всякие лошары в том числе.
 
LutaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте "Паладина" появились бланки на предварительные индивидуальные и командные (пять на пять) заявки для участия в турнире.
[Участники без предварительной заявки, принятой оргкомитетом, платят повышенный взнос в размере 500 рублей, независимо от региона.]

Правил до сих пор нет. wacko

Добавлено (13.01.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Правила выложены. Более всего радует информация о проведении "меч-меч" по сходам, как и в прошлом году) 3 схода до 5 попаданий, по результатам сходов определяется победитель. Бой с временем на "подумать".))

Добавлено (25.01.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Сегодня вернулась с РРТ.
Много знакомых лиц, достаточно новых лиц. Турнир был приурочен к двадцатилетнему юбилею клуба "Паладин", а так же в первый день, когда проводилась номинация "Юниор", Якушев со сцены объявил, что турнир посвящается памяти Константина Евдокимова. (многократный победитель турниров в номинации "юниор", в "Паладин" пришел ещё в 14 лет. Костя погиб в августе 2010)

В первый день проводились номинации
-Бои 5 на 5
-Юниоры
-Леди
-Меч-меч.
-Полуторный меч
бои пятерок я почти не смотрела, они были на улице между сугробов и фактически на катке. (сужу по сходу, в котором бился милый моему сердцу Витязь - люблю мужчин в ерихонках. biggrin )
Юниоры клёвые, как-то у них всё бодрее, чем на Урале, турниров всяких побольше, есть, на кого смотреть, есть, к чему стремиться. В финале сошлись Иван Вареников ("Пересвет" СП-б) и Иван Плешаков ("Армэ" Москва), победил москвич)) Хотя вроде Вареников не сдал, просто тупил в финале малость.. )) При его преимуществе в габаритах и длине рук лез зачем-то близко, с дистанции было бы продуктивнее работать.
1) Плешаков 2) Вареников 3) Дадлин
Леди унылые. Больше ничего не скажу, просто как-то уныло и всё.
1) Миронова 2) Вьюнова 3) Мазур
"Меч-меч". 3 схода до 5 попаданий, по результатам сходов определяется победитель. Смотрится непривычно. Зато нет больших счетов, почти нет мясорубки, есть время перевести дыхание и есть время подумать.)) Кендер проиграл бойцу Петрику из "Танненберга", который в итоге занял первое место с "чистой победой" (два предупреждения = дисквалификация) над Алексеем Лялюшко (аКа Лучезар "Айна Бера", Киев. Если мне память не изменяет, Серж с ним бился в 2009 году в Екб.)
1) Петрик 2) Лялюшко 3) Медведев
Полуторный меч - "номинация настоящих мужиков" в Москве идёт без расходов, бой - минута. Мясорубка случается.)) Помню там Зуева, Солотина, Шмелёва, Яськова... Короче, народу стало побольше, в прошлом году бойцов в номинации было только четверо. Но вот финалы я не застала, надо было уехать. Точно знаю, что в полуфиналы отобрался Женя Яськов. ("Инквизитор" Москва)

во второй день проводились номинации:
-Щит-меч: легкий вес
-Щит-меч: тяжелый вес
-ПРОФбои
Голени в турнире "щит-меч" были поражаемые. Счета в некоторых поединках были воистину баскетбольные (очков по 60 набивали за две минуты)
Бойцов было прилично в обеих весовых категориях. Кендер бился в финале "легкого веса" с щитом клуба "Пересвет", парни питерские за него изо всех сил болели))) мы с Ленкой тоже за него болели biggrin но Вася таки проиграл (( бойцу Ермоленко, который приехал откуда-то с юга.
1) Ермоленко 2) Лебедев 3) Саблин
В эту номинацию вышел Игорь Шмелёв, но он снялся через бой, вроде давление. В тяжелом весе бился единственный представитель "Байарда" на турнире (из олдовых и титулованных) Илья Иванов. Причем он с весом в 78кг побил всех тяжей)) Между боями групповыми и боями на вылет он сидел рядом с нами (с Кендером, Ленкой и мной) в зале и рассказал, что просто утром не успел заявку подать на "легкий вес", задержался, вот и вышел в эту категорию. В финале он бился с ходячей рекламой магазина "Donjon" Александром Надеждиным ("Буян", Кострома)
А в бою за бронзу отличился Илья Халиль ("Паладин" Москва). Он клёвый. У него нет какой-то запредельной техники и прочего. Просто он живой, глаза горят, бьет много, бьет сильно, бьет точно. И лет немного (вроде 19)
1) Иванов 2) Надеждин 3) Халиль

Профессиональные бои. Неплохо. У трёх (или четырёх даже) бойцов это был дебют в профбоях. Легкий вес порадовал, ребята старались))
В полутяжелом и среднем весе победителями стали ребята из "Нюрнберга", Рейнгольд и Гузаиров, помог "богатый бугуртный опыт", их бои Лиде не особо понравились. Незрелищно.
Соперника Сергею Уколову в тяжелой категории нашли в первый день прямо у ристалища)) Им стал 22-летний Ярослав Медведев из "Пересвета" (СП-б)
Мальчик - умничка. Да, он проиграл. Но те два раунда, что он продержался (даже не так...не просто продержался, он сам атаковал, он четко бил рантом щита, он сначала достаточно грамотно уходил от подсечек, но разница в весе в 20 кг своё взяла), были очень бодрыми. После боя я узнала от ребят, что он получил недавно МС по дзюдо. Сразу стало понятно, откуда так научился перемещаться. smile
По организации - не понравилось помещение кинотеатра, летом оно было оч красивое, сейчас там на этаже ремонт и грязь. Зал на 850 человек, зрителей вроде немного, но места все равно бойцам мало было, ибо снаряга валялось где попало и временами как попало. Кормёжка во второй день была позитивная. )) Много и с мясом. Ярмарка - ничего нового. Ну и по времени всё как-то затянуто. Перерывы большие между групповыми боями и финальной частью.

Вот такой вот длинный и сумбурный "отчет". Возможно, кто-нибудь осилит. smile

Сообщение отредактировал Luta - Четверг, 13.01.2011, 20:21
 
bobchelДата: Вторник, 25.01.2011, 23:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде уж)) И не сломало тебя столько букаф набирать))) А чо- Уколыч нынче в щит-меч не выходит?

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
LutaДата: Среда, 26.01.2011, 00:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
да вроде без жертв обошлось, меня не сломало.
Не особо ему интересно уже, ходит - зевает) И со спиной у него какая-то фигня приключилась... подробностей не знаю. bag
 
FantaziorДата: Среда, 26.01.2011, 00:32 | Сообщение # 14
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще, если мне память не изменяет, нельзя в один день выходить в официальный профбой и участвовать в турнире.

А как же всякие самцы, типа Солотина? Он кроме двуручников нигде не появился?
И странно почему так мало Байарда. Где Андрей Изотов? Херь, какая-то, какие-то новые люди странные)), Кендер там зажигает, хотя раньше ничем уникальным, вроде как, не выделялся.

 
LutaДата: Среда, 26.01.2011, 00:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fantazior)
нельзя в один день выходить в официальный профбой и участвовать в турнире.

ну, из легкого веса парень бился и в "щит-меч", и в профбое. (фамилию надо уточнять, по-моему, Калинин)
Может Женя где-то на этом турнире и появился, кроме полуторных мечей, но мне не запомнился. )) от слова "совсем".

Андрей на турнире был, секундировал Алёне в первый день, чего-то ещё делал во второй день, но участия в боях не принимал. Возможно, травма.

 
bobchelДата: Среда, 26.01.2011, 10:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям ваще) Все чудесатее и чудесатее))) Видимо в большом истфехе сдвиги происходят) Старички уходят... Молодежь приходит) А Подрез же где?

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
FantaziorДата: Среда, 26.01.2011, 10:21 | Сообщение # 17
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думал что сдвиги происходят 3 года назад, когда на нижегородском турнире Уколова победил Гладков. Оказалось что сдвигов нет, просто у Уколова небольшой спад).

Добавлено (26.01.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Алёна молодец.
А куда Гусева делась? На югах?

 
LutaДата: Среда, 26.01.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobchel)
А Подрез же где?

В прошлом году он бился в профбое и в итоге выиграл у Надеждина Александра. (кстати, тоже не с ёлки упал, на финальных отборах к "Битве наций" 2010, куда Серж ездил, он выиграл бронзу.)
В этом году не доехал, почему - не ведаю.
Гладкова, кстати, ждала очень и очень, но на турнир он не заявился.

Тани видно не было, Женя Лапик заскакивал в зал перед профбоями, а потом делся куда-то.

Добавлено (26.01.2011, 14:37)
---------------------------------------------
http://www.paladincenter.ru/meropri....zultaty

 
FantaziorДата: Среда, 26.01.2011, 18:38 | Сообщение # 19
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
И Бабынин куда-то пропал.
 
LutaДата: Суббота, 29.01.2011, 21:34 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Мишу Бабынина последний раз видела на Мече России, он занял четвертое место в номинации "щит-меч". Его ТреКронор, видимо, реорганизовали, теперь он в Байарде. (с 2010 года) Он, скорее всего, всё больше других тренирует)) На пару с Иваном Васильевым. Если мне память не изменяет, то у них тренировки в Паладине полуторачасовые три раза в неделю..

Сообщение отредактировал Luta - Суббота, 29.01.2011, 21:39
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:02 | Сообщение # 21
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
Фанта вчера меч-меч 3 место, Серж вылетел из полуфиналов
сегодня щит-меч и полуторники, сжимаем кулаки и мысленно болеем за наших


идите нахуй, я фея
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » XII «Рождественский Рыцарский Турнир»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024