Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » ЫбыцБыцБыца (Турнир по ИФ и мультифестиваля " Ыбица")

ЫбыцБыцБыца
SergДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:46 | Сообщение # 1
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Будет произходить близ Сыктывкара, информация вот тут:
http://vkontakte.ru/event29208506
 
LutaДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то собирается?
Шуст и я точно поедем.
smile
 
koriafДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Чертовски информативно. Что тут, что там.
 
FantaziorДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:43 | Сообщение # 4
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я уже набрал отгулов на неделю, так что вряд ли).
 
LutaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/topic-29095043_25226663
 
tarsil1Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Катюшкой тоже еду.
Швецер под вопросом.
По словам Димберга от Кирова до Сыктывкара будет автобус от организаторов повезут мызыкантов ну и нас заодно захватят smile .


Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
LutaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, хорошо, если так)
Шуст мне тоже сказал, что до Кирова мы поездом поедем, а от Кирова до Сыктывкара - автобусом.
happy
 
ВедьмаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:27 | Сообщение # 8
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
хм... я бы съездила, но только одна не хочу... ижевск поедемте кто-нибудь... сыктывкар... я люблю сыктывкар...

идите нахуй, я фея
 
tarsil1Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Валька езжай до Глазова , мы тебя здес подберем.

Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
DimbergДата: Пятница, 12.08.2011, 09:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ! Сообщите мне количественную и параметрическую smile составляющую ... кто из бойцов и сопровождения едет (фио, весовая категория). Оным надлежит прибыть в град Киров на автовокзал к 15 часам 20 августа. Автобус будет следовать из Березняков, по пути заберёт Пермских, далее в Киров.. где берёт десант Ижевска, Глазова и Кирова соответственно. Фестивальчик Ыбица проводится в первые... нас привлекли на последней стадии подготовки и толком долго не могли сказать чем собственно они могут нам помочь в плане обеспечения. По этому изысканно-шоколадного мероприятия никому не обещаю загодя. Но в плане разведки вполне себе весело должно получиться. Лишь бы местный комиЗевс не разгневался и не разверг хляби небесные. Ну шаману уже налито smile Но концертище сулят солидный... Иван-Купало и финны разные будут фолкить.
По части войны: предлагается 3 блока: №1 стандартная форма проведения турнира по правилам ФИФ. Номинация щит-меч (по мольбам падованов). Зачот- индивидуальное первенство;
№2 опробованная и одобренная в рамках шоуприменения - соперники расписываются по парам загодя с учётом опыта и весовой категории (по аналогу Профов). Проводится 3 боя по 3 минуты, в каждом сходе производится замена оружия. 1 сход щит-меч, 2 сход меч-баклер, 3 сход двуруч или меч-фальчион. Зачёт - командное первенство.
№3 "Абсолютка" - по правилам дуэлей. Всяк может вызвать всякого, он же определяет формат и тип оружия.
Ни и ежли силенки останутся заполируем массовыми беспорядками smile то бишь бугуртами.

Там же рядом будет проводиться турнир лучников, оборудуем "уголок нежности и толерантности" в виде колодок, дыбы и плахи с действующим палачом. Скотный двор, и фотопозёрство в железках. Ну мероприятие не сколько спортивное, сколько ориентировано на шоубизнес. так что так.
Кормушка будет с полевой кухни. но мы продумаем и страховочный вариант.
Скорая в наличии.
Какие вопросы?
 
ВедьмаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:40 | Сообщение # 11
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
Саш, а вы от Глазова до Кирова на чём едите??
не проще ли мне просто сразу до Кирова... хотя одна я ехать не хочу:( ведьма капризничает:(


идите нахуй, я фея
 
DimbergДата: Пятница, 12.08.2011, 17:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ...есть ли возможность пару кусков изолона приволочь для мишеней на лучный турнир, сильно это габаритно? Выкупим сразу.
 
ВедьмаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:23 | Сообщение # 13
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
изолон - это габаритно, это квадратики метр на метр или даже больше... если ехать на автобусе придётся сдавать в багаж и везти их неудобно и тяжело будет на себе, я даже если поеду то вряд ли на себе утащить смогу

идите нахуй, я фея
 
DimbergДата: Суббота, 13.08.2011, 01:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кирове организуем встречу и перекидку в другой транспорт... главное чтоб в Ижевске погрузить было кому ...за багаж возместим расходы.... не вопрос... Просто почтой не успеет дойти.
 
tarsil1Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Валька мы едем утром электричкой.
З.Ы. Кто знает Фанта мой кулак отдал на ремонт???


Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
DimbergДата: Среда, 17.08.2011, 12:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бои будут состоять из 3 раундов по 2 минуты каждый, между раундами 1.5 минуты перерыв. Раунды будут проводиться на различных видах оружия. Первый - Щит-Меч, второй Баклер-меч, третий с оружием в двух руках( два меча, фальшиона, либо полуторный меч). Победа присуждается по победам в трех раундах. Каждый раунд считается отдельно. голова, корпус - 2 очка, конечности - 1 очко. Стопы и кисти не поражаемая зона. За попадение в кисть не начисляются очки но не выносится предупреждение, за попадение в стопу выносится предупреджение.
Запрещенные действия: Удар в стопу, удар кромкой щита( кроме случаев договорных боев по правилам проф боев) выход двумя ногами за границу ристалища, падение, укол, удар в пах по шее сзади. За все эти действия выносятся предупреждения. За 3 предупреждения в ходе раунда, либо за 5 предупреждений в ходе боя присуждается проигрыш. 10 предупреждений в ходе турнира к дисквалификации. Так же к дисквалификации приводят действия признаные целенаправлено травмирующие.

Сбросьте мне информацию кто едет: ФИО бойцов, весовые категории, в чём будут задействованы (турнир по истфеху, турнир лучников, бугурт, грабежи, насилие, порабощение местного населения, дебоши....) Заявку сюда http://vk.com/dimberg
 
FantaziorДата: Среда, 17.08.2011, 23:40 | Сообщение # 17
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Кулак не сделан. Некогда было, извиняюсь(.
 
tarsil1Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанта, офщарка ты немеская!!!!! angry

Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
КнязьДата: Пятница, 19.08.2011, 22:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
польская так то biggrin
 
tarsil1Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Пофиг, вщё равно шабака нерусская biggrin

Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
ВедьмаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:16 | Сообщение # 21
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
зато у него жопа классная

Добавлено (23.08.2011, 00:16)
---------------------------------------------
как хоть мероприятие то прошло:)?


идите нахуй, я фея
 
tarsil1Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:24 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Кулака нет в чужом кулаке Аникенко руку и отбил. На этом практически все для меня и закончилось. sad

Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
LutaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Аникиенко - он такой, да... Антон до сих пор на левую ногу припадает ((
 
ВедьмаДата: Среда, 24.08.2011, 00:01 | Сообщение # 24
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
хватит плакать:) расскажите в целом:)))
Саш, у тебя вообще всё время что-нибудь!!! сколько травмироваться то можно??? что не турнир так травма!! это вообще ведь не дело!!!


идите нахуй, я фея
 
FantaziorДата: Среда, 24.08.2011, 00:21 | Сообщение # 25
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Это был план Аникиенко. Сломать твой кулак, а потом тебе ж по руке и надавать.

Ну на самом деле, жалею, что не сделал кулак. Извиняюсь.
 
tarsil1Дата: Среда, 24.08.2011, 01:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Валя, не каждый турнир так. На летнем вашем например все почти спокойно. biggrin
А так вся поездка прошла под знаком холодно: мерзли везде пока туда ехали, ночевали и добирались до дома - это просто трындец.
Турнир непривычный сразу на вылет и с голенями. Аникиенко победил в среднем весе пройдя по "трупам": 1 бой - я с рукой (да и колено он мне обжал анатомически прямо на мне smile ), 2-й ухтинец с рассечением кисти, 3-й финал Антон Попченко из белок тоже технически не смог продолжить бой из-за травмы. Все бои длились до 2- го раунда меч-баклер.
бугрты малочисленные, вышел из вредности ( на ней и держался) ибо приезжать из-за одного боя стремно.
Как результат получил в бугурте от дяди Вовы прямой удар ногой в пах(запомнил evil ).
Как - то вот так.Одно хорошо пообщались со старыми друзьями Андрюхой Башлыковым и Рафом, попили домашнего ухтинского темного пива, которое привез Заикин.
Нахаляву пострелял из лука в турнире.
Если разрешится вопрос с оплатой дороги спонсорами то в целом ничего, если нет то мы в большом минусе sad , который напрочь отбивает желание повторить вояж.


Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.

Сообщение отредактировал tarsil1 - Среда, 24.08.2011, 01:36
 
LutaДата: Среда, 24.08.2011, 14:30 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне идея боёв по раундам и со сменой оружия понравилась. Прям Битва наций (но там порядок номинаций другой, а баклер - по сходам) и когда-то существовавший на Урале "Универсальный солдат" (благополучно загнувшийся, редкий это вид - бойцы-универсалы. В последний раз там Берфа и Оранж выясняли отношения в финале.)

Аникиенко - клёвый, когда не турнир: улыбается, машет приветственно лапкой и вообще...) На ристалище всех бьёт... хоть бы один бой до конца провёл, ан нет - все досрочно выиграл.))) Антону поставили задачу не выиграть, а выжить - увы, без травмы не обошлось.

Поездка тех денег, что отдали, не стоила - холодно (бррр dry ) и тесно - из автобуса кулем выпадаешь, тела не чувствуя.

Эль был хороший, обмыли Антохину призовую кружку))) up

ну и пообщаться было хорошо, послушать байки всякие.

спасибо Андрею Башлыкову, что не дал мне предупреждения за мат у ристалища. (пара таких предупреждений мелькнуло) biggrin я старалась вести себя тихо, но получилось плохо, Ухта и Воркута запомнили...)
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » ЫбыцБыцБыца (Турнир по ИФ и мультифестиваля " Ыбица")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024