Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Оружие » Стенд для загиба заготовок. (Не прошло и года, как, наконец-то, сделали.)

Стенд для загиба заготовок.
bobchelДата: Суббота, 17.04.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в общем суть вопроса такова- сварили у меня на работе по моим чертежам приспособу для загиба щитов (после долгих мучений и откладывания этого дела в долгий ящик). Штука получилась неплохая, мощная, из квадратной трубы. Изначально с мужиками договорились, что много не возьмут. Вродь работы немного, и не очень геморройно в изготовлении. Но когда начали изготавливать, появилось много проблем (в частности- загнуть трубу под нужный радиус, причем с надлежащим качеством). После долгих мучений появилось сие творение на свет))) Но запросили с меня сумму в 1500 р (против изначальных 400). Сумму обосновали, сам видел- работа действительно запарная была. Стоит она этих денег.
И теперь главный вопрос- нада выкупить ее. Могу конечно забрать ее по-принципу- вечером стулья, утром деньги. Но сие повлияет на отношение ко мне со стороны сварщиков. Чего очень не хотелось бы) Ибо в дальнейшем можно будет еще чо нить заказать у них, по более низкой цене.
Так что вот. Ввиду того, что сам не всегда появляюсь на общих тренировках предлагаю взносы скидывать в какую-нить коробку у Ивана в каморке (коробку в выходные заведу).
Тем не менее- в обязательном порядке денег ни с кого не трясу. Все понимаю- времена щас не самые лучшие для лишних денег. Стенд все равно в ближайшее время появится в клубе. Просто хотелось бы, чтоб в решении этого финансового вопроса поучавствовало максимум людей. В конце следующей недели желательно, чтоб деньги сдали. Ибо если я стенд не вывезу с работы до след. выходных- его просто выставят на открытый склад. А это равносильно дальнейшему поиску иголки в стоге сена. Так что прошу всех принять посильное участие.

Добавлено (17.04.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Да! Забыл сказать- размер взносов от 50 до 100 р. По вашим возможностям)


-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
FantaziorДата: Суббота, 17.04.2010, 03:40 | Сообщение # 2
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
smile
Все те немногие, кто посещает форум, убеждаю вас что штука полезная. И денег за неё много не требуют.
 
koriafДата: Суббота, 17.04.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтож, делайте коробочку. Сдам пока деньги есть.
 
bobchelДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еслиб все 36 посмотревших этот пост скинулись бы рублей по 40- как раз бы хватило) Коробочка стоит у Ивана в каморке, кидайте деньги туда)

-Выходи на честный бой, силой меряться.
- Нееее... В честном ты меня победишь. Давай лучше на нечестный? В нечестном бою мне равных нету.
 
FantaziorДата: Вторник, 20.04.2010, 00:59 | Сообщение # 5
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я смотрел этот пост раз 10. Это же не значит что мне нужно платить 400 рублей cool .
 
КнязьДата: Вторник, 20.04.2010, 09:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно нужно biggrin
 
КнязьДата: Вторник, 20.04.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Репутация: 0
Статус: Offline
Привез Дима этот стенд. 1500 даже дешево для того что они там наворотили...
 
FantaziorДата: Вторник, 20.04.2010, 23:32 | Сообщение # 8
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Оружие » Стенд для загиба заготовок. (Не прошло и года, как, наконец-то, сделали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024