Приветствую! Многоуважаемые друзья! Приглашаем посетить вас наш фестиваль''Лучшие парни нашей страны ''. Время проведения: 29.02.2008 - 01.03.2008
Место проведения: СГОДНТ(Свердловский Государственный Областной Дворец Народного Творчества. ул Фестивальная 12)
В программе:
• Презентации состоявшихся и актуальных проектов клубов (исторические РИ, военно-патриотические, военно-исторические лагеря и полевые выезды)
• Народные состязания и забавы и Массовые народные игры
• Турнир по позднесредневековому фехтованию «Детская категория»
• Турнир по позднесредневековому фехтованию «Взрослая категория»
• Турнир по историческому фехтованию в номинации «Юниоры»
• Исторический бал
• Мастеркласс по основам рус. народного. танца и играм и проведению вечерок
• Мастеркласс по историческому бальному танцу
• Рус. народн. кукла и костюм
• Массовые кулачные бои стенка на стенку
• Турнир на рапирах
• Турнир по ножевому бою
• Турнир по рукопашному бою
• Музыкальный Блок
• И МНОГОЕ ДРУГОЕ………. 89086391950 И julia_lekomceva@mail.ru Юлия Александровна.
По расписанию чуть позже...
Добавлено (26.02.2008, 12:17)
---------------------------------------------
А вот собственно и расписание....
Программа фестиваля
29 февраля, пятница
10.00 – 12.30 Заезд и регистрация участников*
13.00 Торжественное открытие фестиваля
(Мрам. фойе)*
Военно-исторический блок
11.00 – 12.30 Народные состязания и забавы* Состязание по метанию оружия в цель* (площадка перед СГОДНТ)
14.00 – 15.30 Турнир по позднесредневековому фехтованию «Детская категория» (мрам. фойе)
13.30 – 15.00 Мастер-класс по историческому бальному танцу (лекц. зал)*
14.00 – 15.00 Мастер-класс по изготовлению русской народной куклы (балкон)*
14.00 – 15.00 Мастер-класс по русским народным играм и проведению вечерок (у фонтана)*
15.30 – 17.30 Турнир по позднесредневековому фехтованию «Взрослая категория» (мрам. фойе)
Военно-патриотический блок
12.00 – 16.00 Выставка презентация клубной деятельности (мрам. фойе) *
13.30 – 15.30 Видеогостиная (буфет)*
15.00 – 16.30 Муз. блок (кинозал)*
Военно-спортивный блок
13.30 – 15.00 Турнир по рукопашному бою (кинозал)
15.30 – 16.30 Практический семинар по основам самообороны с ножом (у фонтана)*
15.00 – 17.30 Турнир по спортивному фехтованию на рапирах (лекц. зал)
17.30 – отъезд участников в места проживания
* - участие не требует специальной подготовки
Программа фестиваля
1 марта, суббота
10.00 – 12.00 Заезд и регистрация участников*
Военно-исторический блок
11.00 – 12.00 Массовые кулачные бои «Стенка на стенку»* (площадка перед СГОДНТ)
12.30 – 15.00 Турнир по историческому фехтованию номинация «Юниоры» (мрам. фойе)
13.30 – 14.30 Мастер-класс по изготовлению русской народной куклы (балкон)*
14.00 – 15.00 Мастер-класс по историческому бальному танцу (лекц. зал)*
Военно-патриотический блок
12.00 – 13.00 Конкурс показательных выступлений (лекц. зал)
12.00 – 15.00 Выставка презентация клубной деятельности (мрам. фойе) *
12.30 – 15.00 Видеогостиная (буфет)*
13.00 – 14.00 Муз. блок (лекц. зал)*
14.00 – 15.00 Муз. блок (кинозал)*
Военно-спортивный блок
12.00 – 13.30 Турнир по ножевому бою (кинозал)
13.30 – 14.30 Практический семинар по основам рукопашного боя (у фонтана)*
14.00 – 15.00 Мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова (балкон)*
15.30 – Торжественное закрытие фестиваля
(Церемония награждения победителей)
(лекц. зал)*
16.30 – 18.00 Исторический бал
18.00 – отъезд участников
* - участие не требует специальной подготовки