Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Куликово Поле 2008 (О фестивале)

Куликово Поле 2008
АндрюхаДата: Среда, 24.09.2008, 23:04 | Сообщение # 31
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
к теме не относится, но.... кароч простите десятников кто могите smile подготовка шла в аврльном режиме ... сами знаете с этого года начинаем планирование на 2009 в начале января его опубликуем.
так же будут регламентированы обязанности и права ком состава и всего личного состава.
зы без плана не фига не понятно, бюудет все регламентировано и запланировано будет лучше в разы. от личногот состава требуется малое, исполнять запланированное.

о КП
я малех расстроен из-за травмы.
в остальном все ништяк, заисключением всяких туристов и мусоора. маленькая программа. хотя мы сами можем это исправитьт =)) было бы желание =))
всем спасибо особенно всем =))


разделяй и властвуй.
 
КостяДата: Пятница, 26.09.2008, 18:41 | Сообщение # 32
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёмаё, на кулаковке было чуть ли не два десятка суровых русичей, а отчетов всего пять. Или у вас вообще нет никаких впечатлений.
А кафе березке все таки зачет, душевное там местное население. Где еще пообещают сад с домом, и девушку перекрасить?


Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
ChapaiДата: Пятница, 10.10.2008, 12:00 | Сообщение # 33
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Я видео нарыл с куликовки, кому интересно: http://video.mail.ru/mail/samyshkin/14/246.html
там бугурты 2 день
 
ВедьмаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:25 | Сообщение # 34
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
какое-то не совсем историчное сопровождение... прикольно... на видио это вообще как-то всё иначе смотрится.... увидела наших мальков!!!!
Стерхов с топором молодец!!! и Араворн в первом ряду!!!!:))))
гы и мой охрипший крик за русь:))) мочи и бей их... эх...
и история с добиванием....ммм красота!!!!


идите нахуй, я фея
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Куликово Поле 2008 (О фестивале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024