Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Куликово Поле 2008 (О фестивале)

Куликово Поле 2008
SergДата: Понедельник, 23.06.2008, 08:24 | Сообщение # 1
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут висит положение о фестивале и идет обсуждение: http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=17931
 
FantaziorДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:44 | Сообщение # 2
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Пора во всю готовиться к КП. Предлагаю начать с самих нас.
Серж, надо бы вывесить в сеть требования (те что ты составил). Чем скорее тем лучше, каждый день на счету. Ведь ещё нужно делать мебель...
 
АндрюхаДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:59 | Сообщение # 3
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
и не только мебель, делать надо доку всего, и чтото на эти докуя добрая половина клуба не ходит

разделяй и властвуй.
 
ТелеЖивотДата: Четверг, 11.09.2008, 23:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как вы до места провединия куликовки добиратся будите ? как и в прошлом на автобусе ?
 
ЯровитДата: Четверг, 11.09.2008, 23:25 | Сообщение # 5
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Да а что?

Князь Всея Удмуртии
 
ТелеЖивотДата: Пятница, 12.09.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
места есть немножко ? shy
 
АндрюхаДата: Пятница, 12.09.2008, 20:36 | Сообщение # 7
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
есть одежда, доспехи????

разделяй и властвуй.
 
ЯровитДата: Пятница, 12.09.2008, 22:32 | Сообщение # 8
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Позвони мне если успеешь до завтра (вкл) то теоретически можешь поехать тел 89058755735. Пообщаемся, посмотрим и решу
В принципе никаких категорических НЕТ! пока не говорю. Надо увидеть что у тебя есть и чего тебе не хватает


Князь Всея Удмуртии
 
ТелеЖивотДата: Пятница, 12.09.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно не одно место , а 6-7. Гражданка по маечному бугру, из доспехов ламик шлемафон ака из южного уралану и тапорик из оружия.
 
ЯровитДата: Суббота, 13.09.2008, 08:20 | Сообщение # 10
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
6-7 нет всё равно
Ламик понятие настолько расплывчатое...


Князь Всея Удмуртии
 
ТелеЖивотДата: Суббота, 13.09.2008, 10:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
значит мест нет , лан хоть скажи сколько ехать до лагеря ? он на том же месте что в прошлые куликовки ( деревня Татинки, на берегу Дона) ? По какому маршруту подет автобус?
 
ЯровитДата: Суббота, 13.09.2008, 20:50 | Сообщение # 12
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Да там же. карта есть на сайте. Сссылки где то здесь

Князь Всея Удмуртии
 
ТелеЖивотДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дык карту я знаю ) место лагеря то там нету. или по крайне мере на карте нарисовано 3 палатки ) дык вот я и спрашиваю. И всётаки сколь ехать до туда ?
 
ЯровитДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:34 | Сообщение # 14
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
1450 км

Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Вторник, 16.09.2008, 00:56 | Сообщение # 15
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Завтра всем кто едет до 6 часов вечера прийти в клуб!

Князь Всея Удмуртии
 
SergДата: Вторник, 16.09.2008, 07:59 | Сообщение # 16
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Иван, я раньше 19-00 никак не смогу... Сдайте за меня 200 рубл. на хавку, я верну как приду.

Кстати на КП походу будет холодно, хотя и без осадков: http://www.gismeteo.ru/towns5/27719.htm
Рекомендую ускорить пошив теплой антуражной одежды...

 
ЯровитДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:52 | Сообщение # 17
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем по приходу домой могу точно сказать что лучшее в любом выезде это возвращение домой. Об остальном потом

Князь Всея Удмуртии
 
SergДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:08 | Сообщение # 18
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Яровит)
В общем по приходу домой могу точно сказать что лучшее в любом выезде это возвращение домой. Об остальном потом

везет вам, а я на работе, грязный и вонючий:(

Предлагаю всем, кто ездил на КП (не только в 2008 г, а и раньше) написать здесь плюсы и минусы данного фестиваля, а затем Иван, как руководитель клуба вывесит наши респекты и претензии на ТожеФоруме... Так необходимо сделать, чтоб это выглядело как серьезный и взвешенный подход к делу и думаю это будет еще один "+" нашему клубу.

 
ТелеЖивотДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Серг ты не поверишь тока там я видел чешую из алюминевых ложек )) было правдо это давно .

Добавлено (22.09.2008, 18:14)
---------------------------------------------
да кстати фоты то выкладывайте ёмаё )

 
FantaziorДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:54 | Сообщение # 20
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Яровит)
лучшее в любом выезде это возвращение домой

Не согласен. Нынче буду писать после всех. Хочется узнать ещё мнение тех, кто на КП впервые...
 
ChapaiДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:07 | Сообщение # 21
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну от себя хочу сказать, (хотя и сравнивать пока больно то и несчем) мне всё понравилось, к организаторам вроде как и принензий нет, разве что в гражданских в самом лагере поменьше, на показухе ради Бога, в вот когда во время турнира и после него они шныряют по лагерю и всё лапают... это всё мелочи, ну просто вроде как просят придраться вот я и выдавил из себя единственную притензию ))

Сообщение отредактировал Chapai - Понедельник, 22.09.2008, 20:08
 
ЯровитДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:47 | Сообщение # 22
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну главный + мероприятия с этого года это тематический фест. Это же пока и является его главным минусом как ни странно звучит. Все остальные минусы проистекают из того что только с Этого года.
А вообще я думаю нам надо поработать над своими плюсами и в основном минусами а не корить организаторов к которым к счастью больших претензий нет.
В целом по клубу я бы сказал что тенденция к количественному и качественному росту присутствует с каждым годом всё становится кошернее и кошернее надеюсь так же и продолжится
Хотелось бы высказать благодарности всем участвующим в подготовке к фесту в особенности Сержу и Скоровару, всем выехавшим, отдельно иноклубникам за общество и хорошую подготовку, лично шведской Бухунде за то что он был,Диме Стерхову за стабильность, Лехе и Антону за то что приехали, водилам за то что везли и были не ткаими как в прошлом году, десятникам за то что пытались командовать Руслану за то что готовил, повстанцам за ржач,мне и Уколову за первое место, Терехову за то что не было на турнире и всем кого не выделил особо потому память слабая. Отдельно Серёгу из чайковского с ДР У него сегодня - он сам забыл

Готовимся к КП2009 В среду вечером всем прийти будем наводить порядок
В выходные каким-то вечером будет общее собрание и разбор полётов


Князь Всея Удмуртии
 
ЯровитДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:57 | Сообщение # 23
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Забыл сказать спасибо спецназу за "хиленького" князя, давно так не ржал (с 2006 года с десантников)
Да ещё спасибо не знаю кому за то что я впервые на куликовке за пять или шесть раз наслаждался хорошей погодой!!!

Кстати добавляйте сюда все ржачи которые родились на этом выезде

Самый главный антиреспект заработало кафе Берёзки


Князь Всея Удмуртии
 
УксусДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-с, мой скромный отчет:
Выезд первый, а потому впечатлений по сути масса... Начало, а именно изготовление снаряги в автобусе и после него, а также работа по установке лагеря конкретно поднадоело, однако если разобраться, то снаряга - мой личный косяк, а работа - само собой разумеещееся, особенно для первого выезда и моего статуса. Сам фест понравился, понравилась атмосфера средневекового лагеря, приветливые люди и т.д и т.п. В целом одни "+", из "-" разве что некоторое количество ярых гобулей на фесте такого масштаба...
А так - up


Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!
 
ТелеЖивотДата: Вторник, 23.09.2008, 23:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки то где ???
 
FantaziorДата: Вторник, 23.09.2008, 23:14 | Сообщение # 26
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
В контакте.
 
greatbrainДата: Вторник, 23.09.2008, 23:56 | Сообщение # 27
отрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
кстати, по поводу фоток... несите!

http://izhkvartira.ru - квартиры посуточно и на часы в Ижевске!
 
TatarinДата: Среда, 24.09.2008, 10:18 | Сообщение # 28
нифига не чудовище
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Куликовке был в первый раз, в общем впечатления положительные. Правда всегда есть свое «но»….
«+»
1. Лично я получил огромнейший опыт в плане бугуртов.(Хохлы звери, но в их пользу могу сказать, что ни разу за все 7 сходок мне не ударили ниже пояса в частности: ноги, колени, голень.) хотя по шлему, плечам и позвоночнику навсекали будь здоров.
2. Антуражная посуда, одежда, мебель, шатры.(хотя порядок в шатрах нужно поддерживать тщательнее это относится к шатру с доблестной дружиной)
3. Новые люди, много инфы по орде.
4. Отличная компания.
5. Достаточно доброжелательные люди.
6. РУЧНАЯ БУХУНДА ЖГЛА!!!!!!!!!!!

« - »

1. Езда и ночевка в автобусе полный Ахтунг.
2. Перед поездкой нужно определить поваров, а то каждый день готовить и смотреть как все пьют не интересно!!!
3. При приезде и на протяжение 2-х дней последний день( субботу) я не считаю, наш младший ком состав аралии в основном на 2-3 человек, начиная свой «приказ» со слов: е**** в р***, ну или многих других не буду перечислять все. При это приказания сыпались с такой периодичностью, что у этих людей должно быть как минимум еще 3 пары рук и ног.
4. У каждого должна быть своя кружка, тарелка и ложка ( Иван я извиняюсь я пользовался куплиной тобой ложечкой).
5. Нужно заборчик а то куча шныряющих людей по лагерю полный бздец.
6. У меня не было фотика, по семейным обстоятельствам, очень расстроен.

Из двух ведер использовалось одно и в принципе оно набухло и можно его использовать теперь в клубе.
Готовиться к куликовке на начинать с января месяца:
а. Определить что нужно сделать
б. распределить кто что может сделать и у кого какой есть материал или он может его достать
в. начинать готовить антуражную одежду и различного рода утварь
а не оставлять это все на последние два месяца!!!!

По большому счету без своих плюсов и минусов не может быть. Мне очень понравилось и в следующем готу я скорее всего поеду, наверняка с женой.


Татарин ну Чтож тут скажеш
 
КостяДата: Среда, 24.09.2008, 20:00 | Сообщение # 29
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне все понравилось. Спасибо Ивану за возможность выехать. Повстанческим войскам межгалагтического звездолета за поддержку в жжжжжении. Всему экипажу за кампанию. И отдельное Чубаке за душевные бесседы на местах люкс. Как всегда пива мало, драк мало, врагов много-и они здоровее и сильнее.

Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
FantaziorДата: Среда, 24.09.2008, 20:08 | Сообщение # 30
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Меняй ник на C3PO
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Куликово Поле 2008 (О фестивале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024