Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Зилант (2008)

Зилант
ilikДата: Среда, 05.11.2008, 01:28 | Сообщение # 31
отрок-нет доспеха
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажусь и я насчёт турнира
Всё, пожалуй, понравилось. Кажется, в четвёртый (?) раз убеждаюсь, что на стали, несомненно, биться намного интереснее, чем на тямбарах.
Правда, удивился, когда узнал, что нельзя бить в кулак.
Понял, что надо перед началом боёв отжимать стул/табуретку в двух экземплярах - один экземпляр для бойца на ристалище, второй для отдыхающего. Иначе если во время отдыха просто ходить, пытаясь восстановить дыхание, дыхалка всё равно сбивается.
Посмотрел, как другие воюют, понял, что до такого уровня мне ещё очень далеко. Значит, надо больше тренироваться. Как я сам бился - посмотрел со стороны и не понравилось. Зато сейчас уже примерно знаю, на что нужно обращать больше внимания.


Каждой твари - по витой паре!
 
KnightДата: Среда, 05.11.2008, 18:49 | Сообщение # 32
отрок-нет доспеха, мало побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир понравился. Не понравилось, как я бился, понял, что надо еще много работать.
Прикальнул пьяный десятник), пили не много, но почти все время! Об остальном уже все сказали.


Виновны ль мы, что хрустнет ваш скелет... В тяжелых, нежных наших лапах?
 
FantaziorДата: Среда, 05.11.2008, 21:31 | Сообщение # 33
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда это я был пьян?! Я просто разрешил вам думать за меня и раслабился чуть-чуть!))
 
ГатальскийДата: Четверг, 06.11.2008, 08:25 | Сообщение # 34
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году на фестивале не пил. Увидел много интересного, посетил семинары и мастер-классы.

Pro Pite!
 
FantaziorДата: Четверг, 06.11.2008, 10:28 | Сообщение # 35
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЯровитДата: Четверг, 06.11.2008, 23:13 | Сообщение # 36
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Что я могу сказать об этом Зиланте
ну для начала о турнире: однозначно самый слабый из турниров в Казани и один из самых слабых которые я видел. Реально только два бойца с уровнем выше среднего Шмель и Спрыгин (Соловей не обижайся ты ещё только где-то близко к среднему). Всего18 бойцов из которых половина наверное новички а остальные непонятное гобло. К сожалению вынужден констатировать что это смерть Восток- Запада на Зиланте боюсь никогда более этот турнир не станет тем чем он был ещё год назад. Я уже посоветовал Хабару отказаться от этой идеи полностью и делать отдельный турнир в контакте с другими казанскими клубами. Молодёжь молодцы для первое турнира выступили неплохо, особенно порадовал Илья который одержал свою первую официальную победу, за что получил от меня респект. Вова тренируйся!!!
Ярмарка в плане продаж очень слабая, несмотря на то что ассортимент улучшился ( у всех торговцев и появились новые) - экономический кризис мля!
Охранники меня всё ещё помнят и поэтому особых инциндентов с ними не случалось, за исключением пожалуй последней ночи но там было общение не с ними а с комендантом ( они кстати как правило всегда уроды) рассказывать на форуме не буду так всё узнаете, но если в кратце: ему наверное до сих пор плохо, в чём сам дурак и виноват - за базаром надо следить.
В общем этому Зиланту ставлю оценку 3. Если бы не друзья и собутыльники было бы совсем плохо


Князь Всея Удмуртии
 
FantaziorДата: Пятница, 14.11.2008, 17:09 | Сообщение # 37
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё вспомнился случай когда парень какой-то крикнул, выходя набой с Вовой: "Э! А чё у него меч кривой?"
biggrin
 
ЯровитДата: Пятница, 14.11.2008, 19:41 | Сообщение # 38
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Пацан этот сам кривой был со всех сторон

Князь Всея Удмуртии
 
FantaziorДата: Пятница, 14.11.2008, 20:16 | Сообщение # 39
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага. Я ж не говорю ничего плохого)). Реально смешно когда гоблины на кого-то жалуются ещё)).
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Зилант (2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024