Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Зилант (2008)

Зилант
ЯровитДата: Суббота, 27.09.2008, 13:22 | Сообщение # 1
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот собственно Пройдёт в Казани с 1 по 4 ноября. Взнос 600 р если групповая заявка с предоплатой 100%. За жильё руб 400. Я еду точно с самого начала с Дэном. Тем кто собирается на турнир и только предлагается приехать на день купить билет (руб 200-300) и тем же вечяером уехать ну или остаться там у казанцев переночевать Выйдет начительно дешевле и не надо будет там скучать слоняться. Кто не поедет но кому нужны какие то нужности: литьё, керамика и т.д. копите деньги вам кто-нить купит
Вот группу я регистрирую завтра вечером. кто хочет ехать на несколько дней несите по 600 р. Обсудим на общем собрании завтра.


Князь Всея Удмуртии
 
FantaziorДата: Суббота, 27.09.2008, 18:43 | Сообщение # 2
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Смысла ехать только на турнир не вижу). Мой всем совет: поехали надолго. Развлекуха, пьянка, пошаро...я в гражданке)).
 
ВедьмаДата: Суббота, 27.09.2008, 23:08 | Сообщение # 3
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
3 ноября понедельник и при чем обычный не праздничный...

идите нахуй, я фея
 
SergДата: Суббота, 27.09.2008, 23:12 | Сообщение # 4
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
3 ноября понедельник и при чем обычный не праздничный...

Неправда, 3 ноября в этом году - очень даже необычный и праздничный понедельник. У нашей Вали - День Рождения:)

 
SergДата: Суббота, 27.09.2008, 23:15 | Сообщение # 5
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fantazior)
Смысла ехать только на турнир не вижу). Мой всем совет: поехали надолго. Развлекуха, пьянка, пошаро...я в гражданке)).

Смысла тратить кучу бабла на балаган, который я там наблюдал с 2003 по 2007 я тоже не вижу:) Хотя тем кто еще не был там ни разу, конечно будет интересно, ну и тем кому пошаро... тоже будет весело:)

 
ВедьмаДата: Суббота, 27.09.2008, 23:18 | Сообщение # 6
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, блин это же не гос праздник который признан не рабочим днем!! хотя это конечно же большое упущение со стороны правительства, но всё же придется прогуливать учёбу и работу тем кто поедет

идите нахуй, я фея
 
FantaziorДата: Суббота, 27.09.2008, 23:22 | Сообщение # 7
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, прогуливать нехорошо...
 
ЯровитДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:28 | Сообщение # 8
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтоб вы знали 4 ноября это гос праздник так что скорее всего выходные будут вс, пн и вт.

Князь Всея Удмуртии
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:04 | Сообщение # 9
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, про 4 так то в курсе, чтобы вы знали, но ведь не факт что сделают выходные вс, пн, вт, а если сделают, то 1 ноября суббота получится рабочим и всё равно придется прогуливать

идите нахуй, я фея
 
FantaziorДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:47 | Сообщение # 10
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
1 день прогулять - не два...
 
ЯрославДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:48 | Сообщение # 11
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду... biggrin На 3 если не выходно отгул возьму cool если с собой возьмёте happy


Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)
 
ГатальскийДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:04 | Сообщение # 12
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Официально 2-4 праздничные дни.
Первого работаем за 3-е.

Мы едем гоп-стаил. Перед толчками в костюмах ходить не хотим. Костюмы они для создания ЛХ-атмосферы, а не для потлатых.


Pro Pite!
 
АндрюхаДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:59 | Сообщение # 13
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
эх жаль я не еду ((( мочите их без циркулярки ))

разделяй и властвуй.
 
ЯровитДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:14 | Сообщение # 14
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Как я понял никто кроме меня Дена и Ярика не едет?

Князь Всея Удмуртии
 
FantaziorДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:26 | Сообщение # 15
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Я, к сожалению, и не совсем точно, еду на один день. Деньга мну изменяет.
 
greatbrainДата: Вторник, 07.10.2008, 01:47 | Сообщение # 16
отрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Я почти точно не еду. Тоже по причине финансовых сложностей.

http://izhkvartira.ru - квартиры посуточно и на часы в Ижевске!
 
ilikДата: Вторник, 07.10.2008, 02:06 | Сообщение # 17
отрок-нет доспеха
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
если выпустите, то я тоже еду на один день

Каждой твари - по витой паре!
 
KnightДата: Вторник, 07.10.2008, 03:25 | Сообщение # 18
отрок-нет доспеха, мало побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не прочь съездить на один день, на турнир

Виновны ль мы, что хрустнет ваш скелет... В тяжелых, нежных наших лапах?
 
УксусДата: Вторник, 07.10.2008, 13:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не еду по причине финансовых затруднений...

Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!
 
НежданаДата: Вторник, 07.10.2008, 19:22 | Сообщение # 20
красна девица
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
если наскребу деньжат, то поеду - тоже скорее всего на один день

вот обстригу косы и уйду в монастырь!..в мужской!
 
ЯровитДата: Четверг, 23.10.2008, 09:27 | Сообщение # 21
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Приколитесь. Мне предложили комендантство в школе 117
"У кадровой службы к Вам возникло предложение: вы давно приезжаете на
зилант, селитесь в 117 школе и нареканий к Вам я не помню. В этом году
решили предложить вам комендантство в 117 школе. Заинтересует?"


Князь Всея Удмуртии
 
SergДата: Четверг, 23.10.2008, 18:00 | Сообщение # 22
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Соглашайся, но поставь условие: охранники твои и охранники взносы за фест и за проживание не платят, вот и выедем всем клубом:)

З.Ы. Фессор, точи циркулярку...

 
FantaziorДата: Четверг, 23.10.2008, 18:07 | Сообщение # 23
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Соглашусь с Сержем!!!
 
ЯровитДата: Суббота, 25.10.2008, 19:31 | Сообщение # 24
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Боюсь что не получится штат охранников уже набран, а у меня будет слишком много обязанностей. В общем я отказываюсь

Князь Всея Удмуртии
 
ГатальскийДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:01 | Сообщение # 25
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Касяк...

Мы тоже будем жить в 117 школе. Я хочу приехать 1-го в Ижевск, провести смотр удмуртской командории ОСХ и утром ехать в Казань. Ищу попутчиков.


Pro Pite!
 
FantaziorДата: Вторник, 04.11.2008, 16:45 | Сообщение # 26
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Расскажем по-порядку.
Воскресенье (всё время от отправления до засыпания).
Притопали на вокзал, купили билеты. Изначально нас было 6: Лена, Надя, Илья, Вова, Кеша. Сели на электричку. Поехали. Ехали весело, но не очень: мало пива купили. Оно быстро кончилось, приходилось заниматься ничегонеделанием. Здорово развлекли бабушки из кизнерского народного хора. Мы им даже подпевали чуть-чуть: так душевно пели))). Приехали. Кеша сел на такси, уехал к 117 школе. Я позвонил Лёхе (Фумику) Пятёркину - из кокуринцев, у нас судит турниры частенько. У него был ДР, тем не менее лично примчался на вокзал, вызвал 2 такси, всех довезли до ДК Ленина. Была ночь. Почти единогласно решили пойти в 112 школу, куда нас по блату провёл уже сам Лёха Кокурин. Сразу расположились в маленькой комнатке в ДК. Доделали часть снаряги, Фумик сходил в магаз и купил поесть и повыпить пыва. Быстро всё умяли, пошароёбились по школе, после чего опять единогласно решили идти к Фумику спать.
Спали на тямбарах (=2 листа 20 см поролона biggrin ). Выспались. Долго и страшно поднимались. Спать хотелось, но не очень. Короче говоря, встретили нас ппц радушно. Было легко и приятно. Наконец-то я увидел казанскую гостеприимность)). Ещё раз спасибо обоим Лёхам и охранникам, которые нас пропустили в школу)).

Понедельник (от пробуждения и до ночи на вокзале). Фумик передал нас в распоряжение Ивана, после чего распрощались, он ушёл спать - разбудили его рано))). Сходили за хавкой, прошли в ДК Ленина, поели, зарегались на турнир.
Правила: истфех+коленки - поражаемая зона, кулак непоражаемая, все удары по одному очку.
Оделись, моя группа была первой. Как на подбор все большие и толстые))). Я там самый легковес был).
Бои:
1) С кем-то с клечатым щитом сине-жёлтым, весьма вероятно - клуб "Spiritum Saeculorum", г Москва (вроде бы Москва).
Массы много, как-то по мне попадал, я даже занервничал и подумал что проиграю, нарастил темп, отыгрался. Короче победа...
2) Боец хз откуда, ещё больше, ещё сильнее, но уровень техники стремится к нулю. С одной стороны я победил, быть может даже с сильным отрывом, но с другой - он попал мне по внешней стороне ладони, кончиком самым, да со всей силы. Ушиб, кажется. Рука опухла слегка (сейчас значительно сильнее). Как следствие - снижена подвижность кисти (главный мой инструмент в истфехе), хуже работают пальцы. Бяка)).
3) Констанс. Я видел ещё в том году как он дерётся. Помню как от него улепётывал Скороваров Сирога. Бешеный, со странной техникой ударов. Благо, сначала у него не было стремлений к активным действиям, потом лупились с примерно равным счётом, потом оба начали уставать. В итоге - добавленное время, я чуть-чуть побегал, пощёлкал, он сделал то же самое, но ударил мне по голени - штрафное очко - победа моя. Однако, было тяжело.
Итог отборочников: у меня - 1 место в группе, у Константина - 2.
Отдыхал часа 2-3.
4) Четверть финала. Дралсо с девушкой (подскажите, кстати, как зовут - интересно стало инфы по ней поднакопать). У неё мегатехника, на порядок круче моей. Лёгкий меч, как и у меня. За мной было преимущество в весе и (наконец-то!) включенный мозг. Короче, изначально я занял наступательную позицию и подавил в противнике волю к победе (как позже случилось со мной - она потеряла инициативу). 18-12 в мою пользу, нефиг меня злить и бить в бедро))).
5) Полуфинал. Бой, ради которого и ехал на Зилант, для которого и побеждал соперников. Спрыгин Георгий, один из мегабойцов клуба "Байард", второй человек из этого клуба, с которым я сражался (после Изотова Андрея). Тренированность, отсутствие какой-либо усталости, резкие удары по странной траектории. Методичные удары по правой руке сделали своё грязно дело. Рука так болела, что уже хотел останавливать бой. Не остановил (хз почему - дурак, наверное). Бить мог только накруты. Экспа по всему телу = победа Спрыгина. 13-7, или около того. Под конец он уж меня жалел.

В следующем бою Игоря Шмелёва беспощадно избил в йайцо и внутреннюю часть обеих ног всё тот же Констанс. Техническое поражение Шмелёва. В итоге Константин проигрывает Спрыгину в финале, я должен был драться с Игорем, но тот не оклемался (увы).

Итого: 5 боёв, одно поражение, 3 место на зилантконе из 18 бойцов.
Количество бойцов хоть и смешное, но байардовцы и Правь сильно увеличили интересность турнира, за что им спасибо. Нарубился, мне хватило.

После турнира нажабался, сидел на ярмарке, смотрел по сторонам. Потом, перед закрытием 3 дня фестиваля мы покинули Зилант, со всеми попрощались.

Уехали на автобусе, сели на вокзале, сходили прогуляться по Казани в поисках еды. В итоге купили рядом с вокзалом))). Спали до 3.30 по Москве, уехали на электричке в 4.10. Не знаю как ребята, а я выспался))). Приехали, отправились в клуб.

Спасибо всем участникам нашей миниделегации от клуба, всё прошло без происшествий, даже маленьких. Были оплошности, но всё в конечном итоге хорошо.

 
ilikДата: Вторник, 04.11.2008, 20:46 | Сообщение # 27
отрок-нет доспеха
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
записи боёв передам Лёхе в ближайшее время, но если кому интересно, то выложил у себя на сервере, безлимитчикам (особенно мраковским), возможно, проще будет скачать
http://92.241.230.194/1.tar (бои Соловья, 189 мбайт)
http://92.241.230.194/2.tar (бои вовы, 73 мбайт)
http://92.241.230.194/3.tar (мои, 134 мбайт)

По просьбам трудящихся всё-таки удача улыбнулась мне и выложил часть видео на вконтакте. Сегодня надеюсь довыложить все записи.


Каждой твари - по витой паре!

Сообщение отредактировал ilik - Среда, 05.11.2008, 04:19
 
FantaziorДата: Вторник, 04.11.2008, 20:49 | Сообщение # 28
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
А да! Линейку пропустили и я с ней бился всю дорогу))). Хочу такую же, только покрасивше, весом и длиной побольше чуток))).
 
ilikДата: Вторник, 04.11.2008, 20:51 | Сообщение # 29
отрок-нет доспеха
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
всю дорогу ты бился с зелёным змием, а не с линейкой)

Каждой твари - по витой паре!
 
FantaziorДата: Вторник, 04.11.2008, 22:55 | Сообщение # 30
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
С ним я всегда бьюсь и побеждаю. Поражений ещё не было, ибо сам выбираю змия себе по силам)))

Добавлено (04.11.2008, 22:55)
---------------------------------------------
1) Вова и Илья пишут впечатления в обязательном порядке
2) Вова и Илья молодцы. Очень их уважаю (сейчас пересмотрел видео, там, на Зиланте, мне показалось что оба (особенно Вова) дрались не очень, сейчас вижу что оба дрались на столько, насколько могли). Будем работать. Я примерно знаю что и кому надо делать и примерно вижу косяки. Ещё выложу их бои в контакте, чтоб Игорь Шмелёв или Изотов Андрей, или ещё кто - откомментили.
Спасибо за участие в турнире.

 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Зилант (2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024