Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serg, Fantazior  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Разбор полётов

Разбор полётов
tarsil1Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:26 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "травматичных" и "потенциально травматичных" случаев:

1. По голени николу я не бил , что подтверждается просмотами с разных ракурсов, отсюда - это Кеша твое голословное обвинение.
2. Удар в голову был, но :
а) Парень давно должен был сесть т.к покинул пределы ристалища (спортзала), и вернулся только благодаря усилиям зрителей втолкнувших его обратно.(см.видео)
б)"добиванием" это не назовешь из-за нашего с ним обоюдно лежачего положения.
в) Даже после этого намека парень не торопился с меня слезать (а я парень женатый :))) ), и пришлось скидывать его самому.
г) Удар был настолько "сильным"(хотелось бы мне увидеть того кто из положении лежа, снизу вверх, придавленный этим телом нанесет полноценный травмирующий удар), что боец увидел его только через несколько дней на видеозаписи.

3.Если уж на то пошло, давайте еще обсудим удар мне в затылок во втором сходе с Госпиталем.

p.s. Кеша, я тебя волную???


Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
ЯровитДата: Пятница, 13.02.2009, 08:26 | Сообщение # 32
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение самого Дениса.

И кто-нибудь пожалуйста перенесите эти посты в разбор полётов


Князь Всея Удмуртии
 
ГатальскийДата: Пятница, 13.02.2009, 08:27 | Сообщение # 33
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне насрать на мнение Дениса. Мне насрать на нарушение правил. Нарушение правил не повод нарушать технику безопасности. Увидел нарушение - опротестуй. Ты предлагаешь, когда против меня в след. раз нарушат правила, чтобы я бил лежачих? Если бы ты нанес травму ему, тебя бы в такой ситуации каждый ногами в пол бы вбил. Я тщательно просмотрел бои. Нарушений было много, это косяк всех. В том числе и мой. Я не отказываюсь. Многим прелетело в голени и многим попали в затылок. Кого-то хватали руками, кто-то бился без оружия. Но единственный неадекватный боец это Тарсил. Человеку бьющему из положения лежа не место на бугуртах.
И давайте не смещивать - нарушение правил и адекватность.

У нас два варианта:
1. Выходить и учить технике безопасности Тарсила на бугуртах.
2. Не выходить против него.

Мы люди не злые, войн не любим. Поэтому второй вариант.

Свое мнение по этому инцеденту изменю если докажут, что удара не было. В противном случае решения своего менять не намерен.
Со случаем с Николой ещё раз повторюсь - было подозрение, дайте ссылку с другого ракурса и все будет хорошо.


Pro Pite!
 
FantaziorДата: Пятница, 13.02.2009, 08:27 | Сообщение # 34
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос. Если я ушатаю человеку в шлеме мечом по башне на тренировке, когда тот не ожидает, просто так, из шутки, или чтобы окликнуть, если не слышит - я неадекват? Я был бы неадекватом, если бы я бил со всей дури, да с целью нанести травму. Зная Тарсила (пусть не очень много) я не верю что он может нанести человеку травму. Умышленно. Может он просто так дал понять, мол, "слезь с меня". Тогда достаточно, имхо, сказать "я так больше не буду" и всё. Другое дело, если у него есть справка из жёлтого дома, типа "этот человек - псих. Попадая в лежачее положение с палкой в руке начинает бить окружающих".
 
tarsil1Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:27 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Кеша, я радостный человек : видеть тебя рад, биться против вас рад, небиться ещё больше рад.

А насчет того , что вы готовы лежачего ногами бить, таки верю, в Кирове прошлого года вы это продемонстрировали мне наглядно, адекватные вы мои.

Добавлено (12.02.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Гатальский)
Более того даже в нашем клубе есть множесто разных мнений. И все они главные.

Quote (Гатальский)
Мне насрать на мнение Дениса.

wacko


Зъим! Не зъим так пиднадкусаю.
 
FantaziorДата: Пятница, 13.02.2009, 08:27 | Сообщение # 36
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин... Люди... Друзья. Послушайте ка... Наш спорт, бугурты, отличается повышенным эмоциональным фоном и всеобщим перевозбуждением. У кого-то больше, у кого-то меньше... Но оно есть у всех. Разбирать кто кому и за что - глупо. Вряд ли среди нас есть такие уж прямо враги, что даже убить друг-друга готовы. Незачем обсуждать всё это. Тарс примет к сведению все претензии, станет работать аккуратнее. Мы сделаем коридор и маршалов в следующий раз. Что сделают госпитальеры в след. раз? Ну хотя бы будут сражаться без нарушений оглашённых правил. Это всех касается, в том числе нас...
 
ЯровитДата: Пятница, 13.02.2009, 08:27 | Сообщение # 37
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю общение по данному поводу между Тарсилом и Кешей вывести за пределы данного форума.
Это ваш межличностный конфликт который насколько я знаю длится год, может больше
Кто прав кто виноват решайте сами
Приму все силы чтобы вы никогда не пересекались в бугуртах на наших мероприятиях.

Если был добивающий удар - то это нарушение, добивающих ударов было несколько на данном мероприятие, разными бойцами. Ни один из них насколько я помню не был нанесён в полную силу и соответственно опасен не был, травм в результате не случилось и слава Богу.
В след раз человек допустивший подобное нарушение будет дисквалифицирован до конца мероприятия, ибо сам дурак!!!


Князь Всея Удмуртии
 
ГатальскийДата: Пятница, 13.02.2009, 08:27 | Сообщение # 38
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Личного конфликта нет. Я выражаю мнение принятое на общем собрании клуба при просмотре видео.

Pro Pite!
 
КостяДата: Пятница, 13.02.2009, 08:28 | Сообщение # 39
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fantazior)
Суко! Не называйте бугурты "тру войной"! Реально раздражает, у них чересчур мало общего с настоящими военными действиями.

Ну для кого как, не забывай. Для тебя возможно спорт, мне интересно выйти как выходили в прошлом и узнать для себя смог бы я выжить там, в приближенной реконструкции войны. Каждый называет по своему.Кто то идет побеждать, кто то вообщем обсуждать можно долго.


Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
Jurgen_KlinsmannДата: Пятница, 13.02.2009, 08:28 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Костя)
мне интересно выйти как выходили в прошлом

Кастян, так не выходили в прошлом)) самоубийственные атаки (какие ща в бугуртах) в прошлом абсолютно не приветствовались (идеология воинов, героической смерти имела достаточно узкое географическое и временное распространение, в центральной, западной и восточной европе она абсолютно отвергалась ввиду прагматичности населения)


http://brburg-prussia.ucoz.ru/forum/
 
КостяДата: Пятница, 13.02.2009, 08:28 | Сообщение # 41
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен что не выходили, мне интересно наиболее приближенность этого. Ну согласись спортом это тож с натягом назвать можно. А для того чтобы не летели в самоубийственные атаки , для этого настойчего предлагаю пойди всем в черный бугурт, с открытыми лицами, по желанию без защиты ног. Я ходил и ходить буду, да больно-но жить можно. Вооот тама та уже опасаються, аккуратно идут, мало но приближенно-я считаю.

Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
Jurgen_KlinsmannДата: Пятница, 13.02.2009, 08:28 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Костя)
настойчего предлагаю пойди всем в черный бугурт, с открытыми лицами, по желанию без защиты ног

+100

Добавлено (13.02.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Костя)
Вооот тама та уже опасаються, аккуратно идут, мало но приближенно-я считаю.

вот тут я с тобой соглашусь дружище!)


http://brburg-prussia.ucoz.ru/forum/
 
FantaziorДата: Пятница, 13.02.2009, 14:55 | Сообщение # 43
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати да, возможно. Вполне здраво, просто я с недавних пор решил для себя разделить бугурты, турниры и реконструкцию. Просто потому что людей не поменять, не заставить всех идти в бугурт в шоссах и с открытой рожей. Если бы была цель приблизить бугурты к историческим реалиям, то и двигались бы к этому. По мне так незачем. Просто сделаем отдельно. ЛХ-война и бугурты.

Вообще. Считаю что человек, который выходит полуголый на бугурт просто не уважает противника, так как по голым ногам (к примеру) его всё равно никто бить не будет, а это - уменьшение поражаемой зоны...

 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Основной раздел » Мероприятия » Разбор полётов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024