Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пашенька, Рыжий, Serg  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Общий раздел » Общий » Гимн РФ (Мнения по поводу гимна)

Гимн РФ
АндрюхаДата: Суббота, 16.02.2008, 23:44 | Сообщение # 1
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
супостат, ошибки орфографические исправь evil

разделяй и властвуй.
 
ЯрославДата: Суббота, 16.02.2008, 23:49 | Сообщение # 2
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мягкий знак забыл))) а так всё взято с обложки
Конституция РФ с гимном
Издательство "Проспект"
за исключением: (Всё это поётся под музыку А.В. Александрова. Широко и Торжественно.
(А вырожать свой мега патриотизм просто стоя под гимн и держа руку на сердце, и молчать, так и стул может...))



Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)


Сообщение отредактировал Ярослав - Суббота, 16.02.2008, 23:50
 
FantaziorДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:38 | Сообщение # 3
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
1) Гимн, конечно мне нравится
2) Но под сегодняшнюю Россию (со всеми беспорядками, коррупцией, рыночными отношениями, и т.д. и т.п.) подходит слабо
3) Ибо воспевать нужно то, что сделали люди, а не то, что дано природой.
 
ВедьмаДата: Вторник, 19.02.2008, 13:12 | Сообщение # 4
дружинник
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 401
Репутация: 3
Статус: Offline
воспевать надо свою родину-землю на которой ты родился и живёшь, то что она тебе даёт, чем радует, то что даешь ей ты и как трепетно и нежно относишься к ней, за всё что она сделала... какой бы она не была... ведь она дом, тот единственный и родной, такого другого никогда и нигде не будет

идите нахуй, я фея
 
КостяДата: Вторник, 04.03.2008, 12:23 | Сообщение # 5
дикий прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Про слова не скажу, не опредилился пока, а что касаеться музыки за всеми частями тела, был рад когда ее приняли вновь, музыка великой империи от которой до сих пор содрагаеться мир, и когда нибудь я верю вновь будет и покажет и кузькину мать и посылать всё мировое сообщество

Я работаю в плотном строю, я работаю годен-тагом, я е**** - я бью и колю, я противника ставлю раком..ООО...это рага ГК на фестивале!!!
 
НапалмДата: Пятница, 14.03.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я не патриот,ведь патриотизм без национализма удел полукровок. Поэтому я национал-социалист, и такие как Я научат белых людей любить свою РАСУ!!!
 
FantaziorДата: Пятница, 14.03.2008, 22:40 | Сообщение # 7
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
ВЛАСТЬ

Глазами дохлой рыбы смотрели на свет,
Лепили подтасовки о том, чего нет.
Подглядывали в щели, на слухи велись,
Смакуя в червоточине слизь.

Исследовали небо по картам «таро»,
Зло, называя правдой, обманом добро.
Считали эталоном чужую модель,
Успешность, превратив в самоцель.

Я – искра в пляске огня.
Я – отражение глаз.
Блеф силы этого дня
Мной был просчитан на раз.

Новой власти нужен порох,
Старой власти нужен ток.
Той и этой верховодит Молох,
Кровью пополняя исток
Реки с названием «Грязь».

От взлета до паденья дистанция – блик.
Кто стал сегодня пылью, вчера был велик.
Изменчива фактура, капризна стезя,
Во власть приходят не тормозя.

Адептов передела сольют за бугор,
На пепле революций возродится террор.
Оранжевые сопли – очкариков сны
В предчувствии гражданской войны.

Я – искра в пляске огня.
Я – отражение глаз.
Блеф силы этого дня
Мной был просчитан на раз.

Новой власти нужен порох,
Старой власти нужен ток.
Той и этой верховодит Молох,
Кровью пополняя исток
Реки с названием «Грязь».

К. Кинчев как всегда всё сказал за меня. Вообще моё мнение часто совпадает с его, поэтому я и слушаю АлисУ.
Невозможно отождествлять страну и правительство. Наше правительство - говно, но неизвестно, будет ли следущее лучше. Определённо: нам многого недоговаривают, так могу ли я верить "нашим" властьимущим, если они половину от нас утаивают?

 
АндрюхаДата: Пятница, 14.03.2008, 22:56 | Сообщение # 8
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
нацистам тут не место. смени аватару нехристь

разделяй и властвуй.
 
ЯровитДата: Суббота, 15.03.2008, 00:09 | Сообщение # 9
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей нацизм и национализм разные вещи. В национализме (здоровом) ничего плохого нет.
Но, тов. Напалм, в высказываниях относительно наций и рас сейчас и дальнешем на нашем сайте попрошу быть помягче. У нас многонациональная и многоконфессионная страна и многонациональный многоконфессионный клуб
Большая просьба аватарку всё-таки поменять на более терпимую


Князь Всея Удмуртии
 
ЯрославДата: Суббота, 15.03.2008, 01:33 | Сообщение # 10
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин товарисчь Напалм... Я выражу в краце своё мнение насчети "такие как Я научат белых людей любить свою РАСУ!!!" и Аватарки ввиде свастики... Националист да хорошоя чтука я не спорю... Но вот намёки на нацизм вытекают из ваших высказываний и аватарки. У многих деды или прадеды поглибли борясь с этим злом, наша страна понесла огромные потери как людские так и материальные, что на ней сказалось крайне плохо. И после этого к примеру ходить в нециской форме (не спорю красивая у них она была) или приветствия ихние... Помне это не уважения к падшим (Ну не люблю я "бритоголовых", "чёрно-рубашекников" и прочих нехороших ребят) и своим корням и стране, в которая столько положила на алтарь победы... (Если не могут они нечего придумать своего то и копировать не стоит) И какая Раса а? Если вспомнить монголоьское иго... войны и всех захватчиков которых перенесла наша много страдальная родина (ещё скажите что никто не насильнечал и детишек левых не рождалось) и то, что большая часть территорий нашей страны была освоина русскими а не была "Фатерляндом". А наша не очень хорошая но всёже армия, котороя нас защищает и защищала... Ведь в ней служат и выходцы с кавказа и коренные северные народы...


Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)
 
АндрюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 23:51 | Сообщение # 11
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Яровит, не спорю, национализм может и не плохая штука, но тов. Напалм слишком ярко выражает свою рассовую нетерпимость, да и аватарка "слегка" напоминает мне фашистскую свастику.

разделяй и властвуй.
 
SergДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:54 | Сообщение # 12
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Текст меня не воодушевляет если честно, музыка - неплохо на мой слух, но например, музыка к "Вставай страна огромная..." вставляет меня куда больше.

Ярослав, читаю твои сообщения и понимаю, что ты мегапатриот, только если ты не научишься грамотно писать по русски (или на любом доступном тебе языке) я тебя все равно забаню.

Quote (Напалм)
Я не патриот,ведь патриотизм без национализма удел полукровок. Поэтому я национал-социалист, и такие как Я научат белых людей любить свою РАСУ!!!

Фессор, где ты в этом узрел расовую нетерпимость? Напалм пишет, что научит белых людей любить свою расу, и нигде не написано что он призывает ненавидеть всех представителей других рас.

Про аватарку: Напалм хочет научить белых людей любить свою белую расу, а орел и крест почему то черные - смысла этого я не понимаю.

 
АндрюхаДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:46 | Сообщение # 13
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прощенья, понял не так. НО фашистская символика на аватарах не допустима.

разделяй и властвуй.
 
НапалмДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (fessor)
прошу прощенья, понял не так. НО фашистская символика на аватарах не допустима.
А что в ней ФАШИСТСКОГО???У нас теперь что любое упоминание об орле или свастике всегда должно ассоциироватся с 3им Рэйхом???
 
FantaziorДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:28 | Сообщение # 15
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Поясните, пожалуйста, почему такие устоявшиеся для наших сограждан образы должны обозначать что-то другое?
 
ЯрославДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:38 | Сообщение # 16
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
если ты не научишься грамотно писать по русски (или на любом доступном тебе языке) я тебя все равно забаню.

ммм... ну просто разместил то, что не проверили на грамотность...
Quote (Ярослав)
насчети
Quote (Ярослав)
нециской
Quote (Ярослав)
ихние
Quote (Ярослав)
Помне
Quote (Ярослав)
в которая
Quote (Ярослав)
монголоьское
мдя печатание быстро в слепую ночью ничему хорошему не приводит... cry
ммм... всё нафиг теперь буду посты сперва в Microsoft Word (хотябы половину ошибок исправит) печатать biggrin
Quote (Serg)
Ярослав, читаю твои сообщения и понимаю, что ты мегапатриот
- Серьёзно??? shock Нет, я не патриот этой страны. Я люблю землю отцов и дедов, и умирать за эту страну не собираюсь. Ибо если не будет меня, кто мой род продолжит? biggrin

Кстати: У большинства свастика и словосочетание «белая раса» как раз с Зим рейхом, нацизмом и будет ассоциироваться. Надо более тщательно подбирать слова и выражения cool

Quote (Serg)
Напалм пишет, что научит белых людей любить свою расу,

Энные личности тоже уже один раз в истории научили любить свою расу, и так научили... И если он уж так хочет научить нас любить нас нашу расу, а русского или славянского ничего он не мог найти а? Поставил изображение используемое немцами в период 3его рейха.

P.S. Извиняюсь за флуд...



Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)


Сообщение отредактировал Ярослав - Понедельник, 17.03.2008, 16:09
 
НапалмДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Ярослав)
Нет, я не патриот этой страны. Я люблю землю отцов и дедов, и умирать за эту страну не собираюсь. Ибо если не будет меня, кто мой род продолжит?

angry Тьфу... Вот и после этого вы меня в фашизме обвиняете!!?

Добавлено (17.03.2008, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Fantazior)
Поясните, пожалуйста, почему такие устоявшиеся для наших сограждан образы должны обозначать что-то другое?
Можт тогда ещё немецкий язык запретим, а то на нём нацисты в Германии говорили? Или запретим нумизматам собирать банкноты Временного правительства1917г., а то на них немецкая свастика и прямо вот в точ-точ такая же как на гербе у Нацистской Германии...Историю Римской Империи запретим, а то орёл у них на штандартах больно на немецкого похож?????
 
ЯрославДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:26 | Сообщение # 18
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Напалм)
Quote (Ярослав) Нет, я не патриот этой страны. Я люблю землю отцов и дедов, и умирать за эту страну не собираюсь. Ибо если не будет меня, кто мой род продолжит?

Тьфу... Вот и после этого вы меня в фашизме обвиняете!!?


- А что в этом сказано такого?
По факту на аватарке изображен именно не римский орёл а штандартовый 3его рейха cool .



Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)
 
FantaziorДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:16 | Сообщение # 19
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Напалм)
Quote (Fantazior)
Поясните, пожалуйста, почему такие устоявшиеся для наших сограждан образы должны обозначать что-то другое?

Можт тогда ещё немецкий язык запретим, а то на нём нацисты в Германии говорили? Или запретим нумизматам собирать банкноты Временного правительства1917г., а то на них немецкая свастика и прямо вот в точ-точ такая же как на гербе у Нацистской Германии...Историю Римской Империи запретим, а то орёл у них на штандартах больно на немецкого похож?????


Чего вы так переполошились? Я говорю: орёл и свастика в нашей стране - знак почти проклятый. Его знают и не то чтобы ненавидят, но не любят и избегают.
Херь то всякую нести не надо. При чём здесь нумизматы и Римская империя?
Если мы не правы, то пояните. Объясните смысл этого сочетания геральдических знаков (судя по всему, вы человек довольно начитанный).
 
НапалмДата: Вторник, 18.03.2008, 08:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Ярослав)
- А что в этом сказано такого?
Да ничего такого... Какой смысл в твоём сушествовании(тебя и твоего рода) если ты даже за свою страну умереть не готов... angry
Quote (Ярослав)
По факту на аватарке изображен именно не римский орёл а штандартовый 3его рейха
Что вы говорите...На авике изображен орёл скопированный с германского знака за ранение,но он никогда не применялся на штандартах. Вот Римский и Германский штандарты это обсолютные копии с той лиш разницей что под римским орлом изображенно солнце а под германским свастика.А вот на купюрах российского временного правительства выпущенных в 1917г. была изображенна та самая свастика которую через 15лет взял Гитлер для флага рейха,та самая свастика заключённая в круг...
З.Ы.: Если уж вы так не любите символ свастики то поищите в Ижевске старинные дома,если они там сохранились(у нас в Ё-Бурге полно таких) на многих в орнаменте изображенна эта же самая свастика(точно вот такая),ну и сносите их тогда уж...
З.З.Ы.: В Германии вон недавно по заявлению Еврейской общины Берлина уволили с работы телеведущую за то что она сказала фразу:-Труд делает человека свободным!-а эта фраза как всем известна висела над воротами Дахау.
З.З.З.Ы.: Спасибо что совместили два предыдущих поста...
 
ФламандецДата: Вторник, 18.03.2008, 10:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Напалм, предлагаю вам поменять вашу аватару на изображение , не содержащее фашисткой символики. В противном случае ваши действия дискредитируют как администрацию форума, так и остальных его участников, ибо попадают под определение Закона об экстремизме и запрете националистической пропаганды на территории РФ от 2006 года. Согласно этому документу, интернет-пространство также подпадает под действие вышеупомянутого закона, о чем свидетельствуют прецеденты по проведенным уголовным делам интернет-блоггеров и 4-х сайтов националистической и религиозно-экстремисткой направленности.

Добавлено (18.03.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Кстати, изображение свастики, не привязанное к целостности орнаментального рисунка архитектурного, живописного или религиозного содержания, в свою очередь не обладающего исторической ценностью и обоснованностью, признано в вышеуказанном законе символом, пропагандирующим идеи фашизма и расового экстремизма.
Проще говоря, вы сейчас напрямую нарушаете закон, предполагающий уголовное преследование и наказание вплоть до 4-х лет лишения свободы в колонии общего режима.


фламандское ополчение
 
ГатальскийДата: Вторник, 18.03.2008, 10:28 | Сообщение # 22
Кешан
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Фламандец, респект и уважуха.

С уважением, представитель монголоидной расы.


Pro Pite!
 
ЯрославДата: Вторник, 18.03.2008, 10:41 | Сообщение # 23
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Напалм)
если ты даже за свою страну умереть не готов...

А вы готовы товарисчь? wink Я честно признаю что нет...

Музыка гимна мне очень нравиться, вот текст не очень. Я думаю можно текст чуточку отредактировать.

P.S. Чаще всего слова о том, что кто-то отдаст за что-то свою жизнь остаются словами. Так как жизнь это самое ценное для любого человека. Если вы человек, который может отдать жизнь за идеалы, то я искренне буду восхищен вашей самоотверженностью.



Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)


Сообщение отредактировал Ярослав - Вторник, 18.03.2008, 10:45
 
SergДата: Вторник, 18.03.2008, 13:31 | Сообщение # 24
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Фламандец, спасибо за консультацию:)

Напалм, первую просьбу администрации форума:

Quote (Яровит)
Большая просьба аватарку всё-таки поменять на более терпимую

вы проигнорировали. Вот вам вторая просьба еще и от меня: "Сделайте пожалуйста так, чтобы ваша аватарка не вызывала у участников данной конференции ассоциаций с нацистской Германией в частности и нацистами вообще" . Третьей просьбы не будет.

Тему закрываю до тех пор, пока у меня в личной почте не появится информация о том, что кто-либо хочет высказать свое мнение по поводу гимна РФ.

Все сообщения не касающиеся обсуждения гимна нашей Родины в ближайшее время будут удалены.

 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Общий раздел » Общий » Гимн РФ (Мнения по поводу гимна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024