Главная | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пашенька, Рыжий, Serg  
Форум ВИК "Стезя Прави" » Общий раздел » Общий » Полезная информация (Для тренировок и эрудиции)

Полезная информация
FantaziorДата: Четверг, 29.11.2007, 20:47 | Сообщение # 1
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут есть много интересного о швейцарской пехоте. Прочитайте, не ленитесь. Нужно знать их в лицо...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --

А тут про меч-баклер.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О некоторых тактических приёмах борьбы на воде в Древней Руси (Сорокин П.Е.)
http://www.knights.spb.ru/articles/text02.html

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

История Выборгского замка (Абдуллина С.А.)
http://www.knights.spb.ru/articles/text10.html

Добавлено (29.11.2007, 20:47)
---------------------------------------------
В чём ходит ВКЛ? Шлемы, защита рук, ног? Стеганина?

Сообщение отредактировал Fantazior - Суббота, 24.11.2007, 12:44
 
SergДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:06 | Сообщение # 2
воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 1
Статус: Offline
Серега, твое рвение снабдить нас информацией очень похвально, только как связаны история Выборгского замка и сведения о швейцарской пехоте и то в чем ходит ВКЛ с тренировками клуба Стезя Прави? Правильно, никак.

Поэтому будь так добр, убери пожалуйста лишнее в отдельную тему, устал уже за тобой прибираться:(

 
ЯрославДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:40 | Сообщение # 3
отрок-нет побед
Группа: Стезя Прави
Сообщений: 306
Репутация: 0
Статус: Offline
Про швецарскую пехоту спасибо прочел и расширел кругозор... А вот то что это не относиться клубу... Я неполностью но согласен с Сержем...


Имя нам - Легион Крови нашей - океан. Мы не боги и не герои,
Мы - солдаты. И мы не умираем, мы отправляемся в ад на перегруппировку.(с)
 
FantaziorДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:18 | Сообщение # 4
десятник
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 1928
Репутация: 9
Статус: Offline
Заголовок прочитайте ешё раз, пожалуйста. "Полезная информация (Для тренировок и эрудиции)". Стало быть, пишем и отвечаем по всем интересующим вопросам, относящимся к реконструкции и историческому фехтованию. Про клуб не сказано НИЧЕГО. Не факт, также, что эта информация пригодится всем. А куда, скажете написать иформацию по Выборгскому замку и швейцарской пехоте?. Вот то, что я написал сейчас и есть флуд, к которому меня принуждают. Убирать сообщения я прав не имею, да и делать бы это не стал. Всё, закрыли такие разговоры. Тема не для того создана. Если хочешь, Серж, удаляй тему, но тогда уж целиком.
 
Форум ВИК "Стезя Прави" » Общий раздел » Общий » Полезная информация (Для тренировок и эрудиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Greatbrain's forge © 2024